Светская жизнь и шоубизнес

а как вам Людмила Гурченко?

пластики по-моему очень и очень много...
гдето счастливая,где-то несчастная...Раз говорят о ней-значит нужна!!!
Елена Панова
Лучший ответ
Ей 70 лет, что же Вы хотите.
я на тебя в 80 лет посмотрю. стареть начнешь тут же поменяешь свое мнение о пластике. дай бог в таком возрасте так выглядеть!!!
Irina Ivasiuc
это к геронтофилам
Aidoq B.m.
...Она бедная и несчастная женьщина!!!жертва, пластической хиррургии...и это к сожалению даже не смешно...жаль ее...тот кто ее последний раз оперировал...просто МЯСНИК!!!
Руки проч от бабушки Люды!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Мумия возвращается!!!Ее периодичеси оживляют колдуны вуду:) А как вам ее голосок?
Она уже не она - просто МУМИЯ
О*
Оксана ***
мировая тётка. а что пластика? все женщины хотят хорошо выглядеть, в любом возрасте
Китаянка Еврейского разлива с понтами на МИРОВУЮ ЗВЕЗДУ...
Юлия Фокина
мумия старая.
Не ну я конечно всё понимаю. Старение это естественный процесс. Но бабушка должна быть бабушкой, а не мумией. У неё даже глаза не открываются нормально
Инесса Яценко
Мой дед когда ее увидел сказал четко и точно: "Дезертир с кладбища! "
много, но она держится как женщина следит за собой, мне бы в её возрасте так выглядеть...
Миля Вафина
говорят, что у нее под колготками нет ног...
жалко...
Alpika Vlasova
"я могу пришить свою грудь на спину, это моё тело"_Шер
Я к ней отношусь совершенно нейтрально...
конеш.. моложе то хоцца выглядеть))) а вообще гурченко молодец))
ну уже пьяной стриптиз на столе не танцует, возраст не тот
С некоторой точки зрения - молодец! В эти года она сторается выглядить бодро, быть активной, в центре внимания и.т.д...С другой точки зрения, зачем пытаться скрывать то что нельзя скрыть !?И к стати ..напрашивается другой вопрос: " А кака вам Иосиф Кабзон?"...
Karlygash Solntse
уже давно должна была умереть, хватит народ пугать.
Она стала китаянкой, у нее кожа сзади на прищепках!
Лариса Бодов
Да с пластикой она перестаралась!!!
Татьяна Рудая
Зубы - это единственное, что осталось у моей быбушки своего (если помнишь была такая реклама)
вечно молодая, как Губин..пора бы уже на пенсию уйти оканчательно!!!ДАЕШЬ ДОРОГУ МОЛОДЫЙ И КРАСИВЫМ !!
норм телка
у неё уже глаз от этого не видно!!!
Какая она как человек я не знаю. Но вот ее операция на глаза...там же не видно уже ничего! вот если посмотреть на бабулечек ее возраста...да морщины, да не те года уже...но смотреть приятней на них...
джикатон фака карабака трон-трон