Светская жизнь и шоубизнес
Внешность Людмилы Гурченко
Как вам ее теперешняя физиономи?
Есть такая пословица "Каждому овощу - свое время" В пятидесятые годы Людмила Гурченко - секс-символ СССР (особенно после фильма "Карнавальная ночь"). Но, извините, сегодня двадцать первый век. Сколько секс-символов подросло... С другой стороны, живи на пенсию, много ли тебе надо...
уже никак :)
она и раньше красотой не блистала
Уже не катит:-)
у неё её нет
девченки, просто дама пытается, хоть что-то в жизни еще сделать.за это я ее уважаю, хотя я далеко и не фонат тети ЛюдыЕй за 70, а она вон как з з Борей Моисеевым отплясываетВот вы мне скажите что приятней, когда мешок с морщинами пляшет или Гурченко после операции?
Жаль, что она не смогла вовремя остановиться, возраст есть возраст, все это понимают. Несмотря на ее талант, внешний вид просто ужасен
da puskai vi xot na polovinu tak bi vigliadeli v ee vozraste
Милая! Ты вспомни сколько ей лет!!!И как классно выглядит....Не все пластические операции бывают удачными. еще разок откорректирует и у всех потекут слюни...
Похожа на полумертвого трансвестита
женщина следит за собой... молодец.... многие и в 20 лет выглядят хуже
не дай Бог так выглядить в 70 лет.это же пародия на саму себя?
В любом случае, возвраст женщины выдают руки....как лицо не исправляй....вот в чём фишка то....
ее пожалеть можно - артроз суставов это сплошная боль.зато ролей сыграла много, талант.
ужжжжжжоссссс....похоже начались необратимые трофические изменения...природа не терпить постоянного издевательства над собой...
Пора ей уже на пенсию...
Вам бы в ее возрасте так выглядеть