Светская жизнь и шоубизнес

Сколько лет Людмиле Гурченко?

Вопрос на засыпку...)) ) ВЫ знаете? я воть неть...
На новый год будет показан фильм Эльдара Резанова "Карновальная ночь2", где Гурченко поет свою песню, через 50 лет или через 26 280 000 минут!
А вообще то она из тех немногих, которых любят как женщин без возраста, их положительно воспринимает сразу несколько поколений!
Здоровья ей немеренного!
Любаша Мухтасимова
Лучший ответ
она 1934 года
Gulmira Kenzhebaeva
Неприличный вопрос! У таких женщин, да у всех женщин - нет понятия возраста.
А с такими возможностями как у Л. Гурченко, грех выглядеть плохо. Другое дело пластика тела - да - восхощаюсь и преклоняюсь!
Девушка она еще... думаю по виду лет на 45 тянет умничка!
Привет. Случалось работать вместе, а вот возрастом ни когда не интересовался. Замечательная женщина и дай Бог ей здоровья и новых выступлений.Вам лично тоже удачи. С ув. К. Александр.
Zhansaya Oralhanova
Она с 35-го года, так что ей 71
Клара Клара
70 уже было, а вот сколько точно не знаю (
столько не живут :)
столько не живут
70 уже - писец!
просто она в Египте узнала рецепт консервирования людей, вот и себя замумифицировала! Вот Мадонна - в самом деле держится молодцом! ;)
Лет 25 до ста не хватает.
ЕЙ 71 год.
УУУУУУУУУУУУ....Столько не живут =)
80 с копейками
Больше 60 точно. Но приэтом прыгает, как стрикоза. До сих пор на шпагат садитсяВосхищаюсь!
точно не уверена,но ,по-моему 75
Известно только одно! Для того чтобы поддерживать человеческий вид Людмла Гурченко перешла на темную сторону ситхов!
Искорка