Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли что скончалась Людмила Гурченко?
да...
Место рождения: Харьков, Украинская ССР, СССР
Дата смерти: 30 марта 2011(2011-03-30) (75 лет)
да, очень жаль. . буквально пол часа назад сообщили (((
к сожалению да! ( вечная ей память!!!
да
Да и я в шоке! ! Потому что позавчера когда Барыкин умер думала ну кто будет следующим? !
И подумала что она самая старшая из известных что я знаю, и вот уже сегодня по тв вижу что она умерла!! !
Это удивительно и необычно для меня ведь я только недавно это представила еще не забыла, и вот (((
говорят да !
только что сообщили по тв.
ДА! только что сказали по новостям!
да, правда, сейчас по первому каналу как раз сообщают
да, правда вот МИЯ пишет. как-то получается, что если один умирает-то за собой несколько уводит ((
Да
Информация вроде достоверная. У нее был сердечный приступ или инфаркт.
А я в шоке! Умерла как будто из за сломаной ноги бред! До сих пор не верю! Как будто второй раз потеряла отца. Не правда и все тут! НЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА УШЛА!!!!
да.. . так жалко
Да, я в шоке. Как-то не верится даже. Только недавно на сцене танцевала в свои 75 и тут вдруг.. . хотя возраст, оно и понятно, что молодиться смысла нет. Годы все равно берут свое. Земля ей пухом.