Светская жизнь и шоубизнес

Не стало Людмилы Марковны Гурченко... Ваше мнение

Сегодня на 74-ом году жизни из-за внезапной болезни скончалась народная артистка СССР Л.М.Гурченко. (новость на 23.45).
Это для меня удар.
Tamara Gelyaeva
Лучший ответ
Все когда-нибудь умирают....
жалко старушку
поточнее можно или ссылку на сайт
Как не стало.. что это правда?... Тогда жаль...
че правда?
Наталя )
fignya wse eto, ti bratan 4toto poputal..
вместо Ленина можно положить)
Да не могут так шутить, вроде почтительно написано... Надеюсь, наши шутники до такого не дойдут. Предел -то должен быть.. .
Жаль, оч. жаль.... если так. Грустно.
Впервые слышу! Это правда что ли?
Да ладно? Это не прикол? Я в шоке.
Кинь ссылку, где написали!!!!
Vera Boll,geb. Smirnowa
Не верится!! ! Нет слов! Скорбим!!!
когда? вот, черт. жаль
Gauhar Demetbaeva
Не, ошибка вышла, вот об чём молчит наука!!!! Я, перед тем, как ответить, Инет прошерстил!! ! Ничё подобного!! ! Тот же майл это сразу выставит!!!! Что-то здесь не то!!!
Жаль.... Она была замечательной актрисой, да ещё и певицей... Очень жаль.... Она даже и не выглядела на свои 74....Очень жаль....
4то за внезапная болезнь? ? впервые слышу!!
Жаль. Скорбим. Еще одна яркая звезда потухла. Пусть земля будет пухом.
Nastya Grebenkina
Инфы даже в Гугле нет... .

:-0
Ух не фига себе обрадывал.. .
Когда умерла Нона я плакал, ша нет ...Хоть и хорошая актиса.... И человек (надеюсь)
Фара С.
Это не шутка?? ? Замечательная актриса.
Tatyana Ulich
Очень жаль! Не верится! Она легенда русского шоу-бизнеса и всегда казалась вечной
А я и не знала. Замечательная была Женьщина.
Larisa Ablogina
Неужели правда?? ? Если так, то представляю какой у все будет шок. ЖАЛЬ, ЕЩЁ на 1-ого талантливого человека стало меньше? Завтра только об этом и будут говорить! (((
Лера Комарова
Нет информации нигде!! ! Пошутили маленько, видать...
Я в ужасе.
да неожидал даже в сми пока нечего нет
ссылку дайте пожалуйста хочеться удостовериться
а так скорбим была выдающеяся актриса
а какое может быть мнение? пффф. что за вопросы. Царство ей небесное.
да ладно реально, звезда в шоке
Akmaral Shaikh
шутка видимо?
Что серьезно?
Жалко если честно, очень яркая звезда потухла....