Светская жизнь и шоубизнес
Куда "пропала" Людмила Гурченко? Не видать,не слыхать...
..
кажись марлен дитрих в 30 лет из света смылась, чтоб никто не видел как она стареет, а баб Люде ужо под 80...операции не помогают... прячится наверно... жаль, а она мне нравица...
Еще бы таланты молодые сыскать уровня Гурченко, а не комеди бл-дей и прочего бомонда
ей вроде пластическую операцию недавно делали, седьмая по счету
Пропала и ладно. Еще одной перетянутой пластическими хирургами и наколотой ботоксом дамой будет меньше на нашем ТВ. Старая вешалка, ПиАрится!
Я слышал она сейчас снимается в х/ф "МУМИЯ 5"(ну или какая там часть дальше).. . В этот раз мумия (тем более из России) не может проиграть.... Жесткий фильм, по рассказам режиссера и сценариста, она там в конце песенкой про 5 минут всех завалит!!!
Не все вечно ..вот и ее карьера закончилась. Другие талантливые снимаются в кино. Но старая гвардия актеров конечно была лучше и уж намного талантливее.
Вспомните артисты так живут, не постояная у них работа! Есть роль, хорошо! А нет, скомно проживают свой век! Вспомните как умерали наши кумиры, нищими остались. До сих пор на могилах нет памятников. Увы они такие же смертные как мы все... Грустно и обидно... Живём в России, здесь всем тяжело жить...
говорят кожу до того утянула что ходить мля не может. все девочкой выглядеть хочет.
Отдыхает от операций=)
Ну сколько ей уже можно работать, на пенсию давно пора, вот и пропала.. . Нужно освобождать места молодым талантам