Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете, за кого лучше пойти замуж - за Ивана Урганта или за Гарика Бульдога Харламова?
бери сразу двоих... а вдруг еще раз захочется))
Хмммм, а ничего что они оба женаты, у Урганта дите недавно родилось?)))
А они Вам, видимо, предлагали?
Они все упакованы семьями и даже детьми
оооойййййййййййй. . меня так прет от Харламова! Он точно что-то курит.. . мутный такой. Где-то недалеко живет от меня. . в Марьино.
И что они оба согласны? Вот пацаны то не знают. За что им такое счастье привалило.
Выходи за обоих сразу, организуешь гарем знаменитостей (детей уматериш)
За Ваньку, от Харламова меня тошнит.
Они оба оень обаятельные, но у них уже есть гражданские жены ))
Ургант занят, иди за Бульдога))
За Урганта, там родословная лучше известна )))
И дома будет полный СМАК)))
Урганта с рождения не люблю, а Бульдог уж больно смешон)) ) А еще есть кандидатуры? Давай всех на семейный совет!!!
Татьяна Васильева
Во куда вопрос занесло!!!
а я лучше в старых девах останусь....)))))))))))
А за того, который снился :))
За любимого мужчину...
Хмммммммммммммммм. Ээээээээээээээ.
Что то помниЦо мне, что тут 13 Поцелуев, совершенно другого тебе сватала!! !
И даже за это получила ЛО!!! !
ЗначиЦо тАво мужчинку в отставку отправила? (чертовски злюсь)
И даже за это получила ЛО!!! !
за презика. не разменивайся )
Безусловно за Урганта
За Ванечку выходи!!!
за Медведева!
за Ивана Урганта
за того, кто из них первый предложит выйти замуж.
За Абрамовича
за более подходящего парня
За Харламова, ваще нигга такие батлы рубает! Короч за него.... =)
Мне Иван Ургант больше нравится)))
Ургант
лучше всего - за Деда Мороза.. . он же дед богатенький, всем подарки дарит.. . тем более скоро Новый Год :)
наверное, лучше за Ваньку Урганта, он помоложе, да и поведение поадекватней.
За Тимура Батрутдинова
Сауле ********
К этому я даж в любовницы согласная...
конечно за гарика)))))))
а Вам самой кто ближе?; )
Иди за Урганта)))) Мне Гарика оставь))
за Харламова))
Что, оба уже предложение сделали???