Светская жизнь и шоубизнес

ну а если умрёт Гарик бульдог харламов или Павел воля...

вы расстроитесь?
А с чего бы им умирать то?
Айдана Сугурбек
Лучший ответ
не дождетесь)))
Я этого просто не замечу.
Нет, я с ними незнакома.
Юлия Мин
И что изменится? Небо на землю точно не упадет. И медведи не заговорят.... А расстраиваются пусть их друзья. Мне они по барабану. Своих проблем хватает
Не больше чем если умрет сосед по подъезду, которого я видел два раза в жизни.
Да пофиг на них. Я нелюблю этих имбицилов, но смерти им не желаю.
Тупая передача...
как то пох;)
Ольга Чинчик
Да что ты говоришь такое! Чево ты их вдруг хоронишь? ! Дай им Бог доброго здоровья!
Любовь Лендел
нет...
всегда как то грустно, когда люди умирают, пусть и не знакомы лично...
Да, потому что уйдут такие люди, без которых жить не захочется... без которых жизнь будет неинтересна.... Но думаю, если Вы умрёте, то я не расстроюсь.
Я заплачу от счастья
Я расстроюсь... хотя с ними тоже пиво не пила
А ВЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБРАДУЕТЕСЬ???? ОЙ КАКОЙ ВЫ ЗЛОЙ!!!!
Мир вздохнёт с облегчением!! !
Хотя Волю искренне будет жаль
Таня Таня
с чего бы вдруг? я же живой!
нисколько
побоку
Ну если бы Гарик, то растроилась бы, а Павел воля мне не нравится, но все равно жалко будет!
Будет жалко...
Хнныыыыыы.... хныыы... хныы... уже расстроилась.... =((((
че сук за ответы такие : я возрадуюсь, а мне пох, мне по фиг имбицилы они.... вы сука когда пОдОхнете прО вас такОе гОвОрить.. . ноу коммент . этО проСто артисты, не убийцы-террористы чтоб радоваться их смерти . вы тупые сука вот и все
Думаю, они из-за comedy club стали бессмертными!..
да конечно!!! талантливые люди
удивлюсь и все