Светская жизнь и шоубизнес

Люди, помогите! Что можно устроить на день рождения для компании 7 классников? Мож какие игры интересные подкините?

Ответы в стиле: не знаю, сама думай НЕ ПРИНИМАЮТСЯ и будут удаляться!
Ой, что только не сделаешь! Можно призы в конверты положить, заклеить и привязать, а дети пусть режут по очереди. Можно поиграть в жмурки (это вековая игра, правда могут быть последствия не очень приятные, по своему опыту знаю!) . Можно задавать интересные вопросы, у кого больше правильных ответов тому приз. Можно в " Кенгуру", а точнее на самого сдержанного, отводишь одного человека от других, и говоришь, что он должен изображать кенгуру, а остальные будут угадывать, но загвоздка в том, что остальным сказали, что будут показывать кенгуру, а они не должны говорить о кенгуру, например, " Животное прыгает, значит это заяц, и т. п".
В общем, если нужна более подробный сценарий пишите в личку.
Надеюсь, помогла!
Татьяна Шляховая
Лучший ответ
Может, их лучше одних оставить?
Или, если квартиру не жалко: написать загадки и разложить по всей квартире. Например, ответ - ваза, значит, следующая бумажка в вазе и т. д. Кто первый найдет последнюю и отгадает - получает приз. Можно в фанты или ассоциации поиграть. Но обычно все просто сидят у компьютера или телевизора. А можно их отвезти в СтаргЭлекси", там снять отдельную комнату, там их покормят и клоун с ними поиграет. Сын ходил на 12летие, понравилось.
Ммм... Сразу же переносите ДР на улицу... Скиньтесь, накупите вредной жрачки (но все же деньжат немножечко оставьте) поиграйте в казаки - разбойники до потери пульса, а за тем на оставшееся накупить алко коктелей - и бухать!!!
Ани Арутюнян
Кароче. Игра оч классная для всех возрастов. берете бумажки, пишите на них разные действия (смешные, интересные и т. п, на сколько хватит фантазии) . Заталкиваете в шарики эти записки (в каждый шарик по одной) . Шарики надуваете. Каждый берет себе по шарику и по кругу лопают. Т. е. сначала один лопнет - выполнит действие, другой лопнет.. . и так по кругу.
Одним словом - фанты, тока в другом лице) )
Играли даже в институте)) ) НЕ пожалеете! ! УДАЧИ!
Устройте вечеринку, "взрослую"....б/а шампанское, шведский стол.... И т. д.... Наши дети в 12 лет уже в бумажки не играют =)))))))))))))))))
купить пива и сигатеты будет потом весело
есть одна очень увекательная игра :догони и тра*ни
Спрячьте по всему дому масенькие подарочки и записки, по которым эти подарочки можно найти. Радости будет!
если вечеринка, то можно для прикола попросить что бы все пришли, ну скажем во всём белом (ну или в одежде другого цвета) короч, будет прикона!