Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Селин Дион и её песня в Титанике?

Да, очень душевная и красивая песня! Наверное нет человека которого незнает эту песню.
Юлия Бутыркина
Лучший ответ
да
М)
Марина )))
Очень нравится. И фильм просто замечательный. После фильма "Унесенные ветром" это второй американский фильм, который так мне понравился.
Да, очень! Это песня самая трогательная во всем фильме!
Dana Myrzalieva
Селин Дион не нравится, песня нравится
Селин Дион очень нравится, песня про Титаник тоже
Селин ровно. Песня из Титаника вполне. Другие есть получше....
Да, эта песня очень хорошая, проникающая в душу. А кроме этой композиции из "Титаника" я в принципе никаких других песен из репертуара Дион и не знаю даже. И честно говоря-не стремлюсь узнавать.
Мне нравится.
Да, нравится.
Титаник-1 из самых моих любимых фильмов! Пусть даже он и грустный но мне он нравится! Особенно песня из него!
Песня очень нравиться, да и сама она ничего, голос хороший!
Да, очень)) )
Да и сам фильм потрясающий)
Рита Ахтамова
Нравится.
Kаpriznаya Uzbehcka
Да, душевная песенка
Песня нравится. Селин Дион не увлекаюсь.
она - нет
песня - да
конечно, это же вечная песня!
не нравится ни песня, ни сама Селин Дион
Да очень нравиться
Kunikei Eskermesova
Очень романтичная!
Света Князюк
песенка супер, а селин не очень
нравится
да нравится
это моя любимая песня) и голос у Селин супер..
Pretty Young Thing, я с вами согласна.... песня нравится, Селин Дион я тоже не увлекаюсь
кому как
Песня Селин Дион в "Титанике" очень завораживающая, романтичная. . очень нравится, но сама исполнительница нет.
Вика
И песня и певица нравится
Да песня классная аж за душу берёт!
нет
Veronnie :)