Светская жизнь и шоубизнес

Кого вы считаете самой скандальной звездой? Какой скандал вам больше всего запомнился?

Мне кажется, что самая скандальная это Бритни Спирз. Особенно ее бритая голова)
Ирика
Лучший ответ
Рекордсменка Собчак в грязеразмешивающей передаче Малахова с приглашением ее экс-подруги Волочковой. Притащила ушат отборных помоев и любовно волоокую балерину обливала, та только своими полуметровыми ресницами хлопала, хотя, вроде, и сама не промах.
Gulnaz Zhienbekova
Диму Билана. А самый запомнившийся скандал - это истерика Билана на съёмках шоу "Звезда в кубе", где Билан обматерил Зверева.

А ещё мне запомнился скандал, устроенный Аврил Лавин. Певице не понравилось, что её фотографируют, и она обматерила фотографов. Все микрофоны в студии, конечно, были включены.

Ну, а скандал с кофточкой "киркоровского" цвета - это уже классика жанра
Saltanat Kadyrkulova
их уже столько, так что все и не упомнишь
Гагу считаю самой скандальной!
Эми Вайнхаус. Она девушка-скандал!
Леди Гага- ОНО!!!! Сверху баба, а снизу мужик. Была в шоке!!!!
а мне запомнилась СОбчак (и по-мойму она самая скандальная) и ее скандал, когда на нее подали в суд за оскорбление, что-то такое было, ей пришлось извиняться публично или что-то в этом роде!
Анна Филатова
ну по поводу персоны - затрудняюсь сказать, а вот по скандалу... мне запомнился с розовой кофточкой у киркорова. большей частью потому, что он публично извинился... реееедкость!!!!))))
Мадонну!!! Она самая эксцентричная! Зопомнился её поцелуй с Бритни!!!
Ксения Собчак когда её Дима Билан назвал лошадью.