Светская жизнь и шоубизнес
Будь вы на день "звездой" какой поступок вы бы совершили, чтобы всем запомниться?
Я бы назначил крупнейший концерт! Собрал бы море фэнов! А сам бы не пришел!
Побрить башку, походить без трусов, уйти с пэрисхилтон на 3 часа в сортир -------и я уже в веках!
поразила б своим талантон и розкованостю))
не знаю как запомнился бы!!!! но каму-нить попу бы надрал, а потом благотворительность коночно же :)))))
купил себе дом, квартиру, самолёт, несколько крупных банков, огромную недвижимость и километровый счёт на кредитной карточке!
Геля Сиина
милый, ты маньякус))))))))))
Геля Сиина
милый, ты маньякус))))))))))
все бы деньги потратила))))))))))))))))
Я бы, я бы всем подарила по10000000000 тысяч
stranniy vopros, esli vi yje zvezda tak yje znachit zapomnilis;
Ввела пожизненный закон-молодым парам впервые вступающим в брак-подарок-ключи от 1-ком. квартиры.
Pobrilas` by nalyso
Если звездой на день, то врядли у меня бы было много денег, но если и они бы присутствовали то я бы не стриглась на лысо, не снимала трусы и т. д. , не всем выпадает такой шанс, и использовать его нужно с пользой для себя и для общества, я бы попыталась, на сколько это возможно, во-первых: материально помочь какой-нибудь детской больнице, купила бы оборудование, купила для ДСШа инвентарь, так же помогла Дому пристарелых, зделала мо максимуму, что бы смогла за 1 день, ну про себя бы тоже не забыла, купила бы себе квартиру, ато у меня есть муж и дочь, а квартиры у нас нет. , в общем, я бы ни за что не отказалась стать на день "звездой", но не чтоб всем запомниться, а сделать кому-то то в чем он нуждается
Я и так могу выкинуть такое!! ! Что люая звезда позавидует!
ябы зделалбы денижный дождь.