Светская жизнь и шоубизнес

Выша любимая цитата....

или высказывания....(и кто сказал....если знаете)
йедэм дас зайнэ
Татьяна Криницына
Лучший ответ
Акушер-Гинекологи Аго "каждому один?" в каком смысле?что это значит?
Важно не то, кто ты есть, а важно то, что о тебе думают.
что не убивает делает нас сильнее.
есть же придурки усложняющие жизнь себе и остальным.
у каждого есть тяжёлые времена, нужно найти силы что бы пережить их.
Пришел,... Увидел,... За курил...!;)) ) Юлий Цезарь. ..только там в место курил Победил ;)))
Аэлита Матюк
v oceredj sukini deti....( sharikov. sobacje serdce) )))))))))))
Есения Kataleya
"Возлюби врага, как самого себя. "
Marina Kovalevskay
"Если ты такой умный, где твои деньги? "
Аina Shakarimova
Их много, но самая любимая пожалуй вот эта: "Мы любим тех, кто нас не любит! Мы губим тех, кто в нас влюблён! " Не перестаю удивляться в правдивости этой цитаты. Суровая правда жизни!)))))
"кому по вкусу и арбуз, а кому свиной хрящик"-Островский.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!! !
Мир без психопатов? Он был бы ненормален

Cовесть... поговори у меня еще!!! !

И прекрати тут… самовыражаться…

Знать своих друзей - это чрезвычайно опасная вещь.. .

Как приятно не прийти туда, где тебя ждут.. .

оставь излишки своей внутренней культуры для узкого семейного круга!

нехочешь видеть помойку, закрой глаза

это хамство в квадрате и маразм в кубе!! !

не хами хамкам хамка!!!
Дина Кравец
Секс - как Gucci. Много не бывает. Кокаин - как Versace. Уже немодно, но многие привыкли. Сигареты - как Valentino. Элегантно, но старит. Клубы - как Richmond. Уже просто смешно, но всё равно хочется. Алкоголь - как Dolce & Gabbana. Только в меру. Замуж - как Chanel. Традиционно. Все хотят. Скромность - как Cartier. Украшает.. . Чувства - как Louis Vuitton. Или настоящие, или не надо. Понты - как шубы Roberto Cavalli. Идут только Филиппу Киркорову Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. Любовь - это море, а море - это болото, в котором купаются два идиота) ) Если любовь слепа, зачем мы покупаем кружевное бельё? Кто изобрел поцелуй? Мужчина, у которого не нашлось иного способа заставить замолчать женщину - хотя бы на минуту.
Лена Губкина
Лучше в чём-то промолчать, чем сказать и потом об этом жалеть
"Женщины как яблоки".Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
• Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия.

• Время кислый виноград делает сладким.

• Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь

• Одиночество-это когда с тобой есть кто-то, но ты мысленно где-то с другим, а он не с тобой.

• Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость

• Человек, которого мы любим, кажется нам прекраснее, чем он есть на самом деле.

•Любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас.

•Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошей каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

•Стараться забыть кого-то значит всё время о нём помнить!

•Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Lyudmila Kiseleva
Что не делается-всё к лучшему.
Lyudmila Boziyans
Нужна 1 минута, чтобы встретить своего человека; 1 час, чтобы узнать его; 1 день, чтобы полюбить его; и вся жизнь, чтобы забыть его... (с)
Irina Burlakovskaya
Найди искру внутри себя, когда весь прочий свет вокруг погаснет Аггель Деллемор©
***Слишком дикие, чтобы жить, слишком редкие, чтобы сдохнуть (из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе").
***Надо прыгать в надежде, что у тебя вырастут крылья, иначе как камень упадёшь, и, падая, будешь жалеть, что прыгнул (из фильма"Правила съёма: метод Хитча")
***Тот, кто отказывается от свободы ради временного спокойствия, не достоин ни свободы, ни спокойствия (Фидель Кастро)
***Рассудок и здравый смысл - всего лишь костыли, на которых мы обречены ковылять, пока не постигнем мудрость, а постигнув мудрость, отбросим костыли в сторону и пустимся в пляс!
***Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
***Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
Что бы ни случилось, оставайтесь собой! И забейте на тех, кому это не нравится!
измеряй свои желания, взвешивай свои мысли, исчисляй свои слова (Пифагор)
Афоризм: Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка
Aruana Zhunusova
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум. (Ф. Ларошфуко)
Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного; знание того, каковы вещи на самом деле, характеризуют человека опытного; знание же того, как изменить к лучшему, характеризует человека гениального. Д. Дидро
"Твоя судьба в твоих руках, поэтому их нельзя опускать. "

"Переживать о вчерашнем-не стоит, так как это уже случилось, о завтрашнем-тоже, потому что этого может и не случиться. А сегодняшнее так быстро переходит в завтра, что о нем переживает только глупец. "
Жизнь-это железнодорожный путь, где самая опасная остановка-ЛюБоВь!!!
Вырыв другом яму, вы предоставили ему отличный окоп!
Елена Цысь
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
У человека есть 3 образа: тот, который ему приписывают; тот, который он приписывает себе сам и, наконец тот, который есть на самом деле...