Светская жизнь и шоубизнес

а вы любите сергея зверева?

Не скажу что люблю это слишком громко но нравится
Анна Радионенко
Лучший ответ
забавный))
Как певец никакой, и половую принадлежность можно вычислить только по имени--недочеловек какой-то.
Что он мне, мама что ли, чтоб я его любила? Мне на него пофик
Ольга Орлова
парашник он.
в могиле.
как что? ? как человека? как певца? или что то другое??
Писателя, автора романов про спецназ любим. Других не припоминаем.
безумно...
Звезда в шоке! Что за вопросы?)
Конечно, десу ^_^
А за что любить этого тупого пидора????
Может, он просто на камеру такой в высшей мере незамечательный.
ессеснно !
мертвым
Дайте я подержу его за горло!!!
не такой как все, и не стыдится этого, не придерживается общественных правил. Мне нравица
Tatjana Kargina
Раздражает... очень.. . И не потому что все вокруг обсерают, и я побешусь! нет, послушайте как он говорит, его участие в ТВ-шоу.. . Его стиль "я полный дебил и веду себя как 15-летний недоразвитый задрот" кого угодно выбесит.
НЕТ, он просто У.... Д
за что его любить-то?!!!
Crazy Мать
Тавлантливый и успешный человек. Я уважаю таких людей.
Люблю)
очень его люблю.. лапуська он..)
педик не педик какая разница все мы из одного теста слеплены ...лояльно к нему отношусь
терпеть не могу как баба даже хуже
Yu
Yulk@
Он педик . Казит меня терпеть его не могу .
Sonya Shilo
обожаю!! ! он талант! ! и мне абсолютно все-равно педик он или гомик или трансвестит. Он заработал себе имя, и попробуйте вы так!!! !
Другие стилисты по сравнению с ним нервно курят в окопах!!! =) Он супер и вызывает у меня массу положительных эмоций!!! !