Светская жизнь и шоубизнес

Как и где можно познакомится со звездой?

Хочу прорваться в шоу бизнес, но для этого нужна звезда, можно даже несовсем известная, чтоб только связи были, а тощас без связей ваще никак!! ! :-))
Настюша *
Ты не прорвешься. Это раз. Даже если ты готова спать со всеми, чтобы тебя допустили в свою постель, ты должна быть бесподобна. Это два. Там уже хватает и без тебя желающих. Это три. У тебя есть человек, готовый вложить в тебя кучу денег? Это четыре.
Тест на бесподобность - сходи в дягилев или фест. Там как раз и звезды. А если ты хочешь театралов, то имеет смысл заглянуть в Академию в камергерском, там они всегда после своих спектаклей. Ну и помотайся по всяким гламурным-модным кафе-ресторанам. Ну и напремьеры всяких разных спектаклей и фильмов.
Ирина Евсеева
Если это твоя судьба то она сама даст тебе шанс)
сходи в клуб дягилев. там каждые выходные дохрена продюсеров. только там фейс жосткий
Легко , а вы танцуете ?
В планетарии
Добро пожаловать на сайт: www.kinozvezda.ru!
Настя Фокина
легко! !
на концерте! !
я знакомилась 2 раза! !
это прикольно:))
ghm. pishi mne na mail tam fse absudim, kstati ukazhi srazu v kakuju sferu tebe nada prorvatsja,mowet 4o nitj i pridumaem... mordashka ni4ego, dumaju publike ponravishsja
не знаю какно желающих полно,лучше не суйся
А фиг его знает. мне это ненужно.
Вот с российскими звездами я не хочу знакомится. А вот с ...
на небе!!!!
по чаще бывай в центре Питера или Москвы! или ходи в Лудшие ночные клубы!
Ольга С.
в модном клубе