Борис Апрель одевается в магазинах на Крещатике (фото: Андрей ШМАТОВ)
— Извините, не мог сбежать с репетиции, — говорит участник ”Фабрики звезд-2” Борис Апрель, 18 лет (настоящая фамилия — Круглов) . — В ”Школе танца” Могилевской танцую по 6 часов на день.
На интервью в ресторане ”Фаберже” на Печерске парень опаздывает на полчаса. На ходу расстегивает короткую куртку, обшитую искусственным мехом. Ничего не заказывает.
— Когда голодный, бегаю обедать в ”МакДональдз” на Крещатике. Когда дома с девушками готовим ужин, я беру на себя салаты. Продукты покупаю в супермаркете на Лукьяновке. Охранники и кассирши подсовывают чек или какую-то бумажку для автографа. Еще узнают таксисты и милиционеры.
Апрель живет с участницами группы ”Риал О” в 4-комнатном частном доме на Лукьяновке.
— Его арендует ”Новый канал”. Я из этого дома съехал, когда к нам подселился Максим Барских (участник ”Фабрики звезд-2”. — ”ГПУ”). Я с девочками боялся за свою жизнь. Он какой-то неуравновешенный. Во дворце ”Украина” резал себе вены из-за того, что влюбился в певицу Светлану Лободу.
Светская жизнь и шоубизнес
где жевёт борис апрель?
Каулице! Опять ты свое имя - фамилие не можешь правильно написать? Беги за прописью и паспортом!
Киев (Украина)
с пгт Черноморска (Крым) переехал в Киев, там еще Фабрика звезд-2 была
Ну в Киеве)) ) А так наверное на Марсе))
там же где и борис моисеев с колей трубачём