Светская жизнь и шоубизнес
А почему все так (в том числе и я) не любим Собчак, может мы просто ей завидуем???
Есть такое выражение " В каждой бочке затычка"... слишком много её везде...
однозначно много зависти, причем черной....
Лично я считаю, что она очень наигранно себя ведёт!
Я не завидую, просто считаю что не надо корчить из себя профи в том в чём не соображаешь и если это не твоё. Не пойму неужели ей об этом никто не говорил?
"Морда" лица слишком "колхозная", а "понтов" не мерено
mozet bit,hotja tetka ona umnaja
А чему завидовать то? Люди шоу-бизнеса как правило очень несчастны.
Почему то сейчас считается престижным, когда твое лицо мелькает по телевизору, это парадокс современности.. .
Завидовать можно счастью, а она счастлива?!
Какой бы ни была, вам-то что? Такое ощущение, что она у каждого сто рублей в долг взяла и год не отдает. А вы все такие красивые-умные-недооценненые слюной брызжите, аж противно.
а может она на самом деле дура, а не только когда снимается на ТВ!
А чё ей завидовать??? Если только деньгам....И то не факт... Морда лошадинная, она и остаётся мордой!!! Везде свой нос сует...
Да нормальная она.Вы же лично с ней не общались!А все остальное(Ненависть.Зависть....) от недостаточного колллллличества свободных денежных средств.Или от безделья.Когда заняться нечем-обычно надо кого-то пообгадить?
ой ну товарищи!!! хватит уже "Она лошадь",Тупая и бла-бла-бла, да все вы тут сами бы называли себя лошадями если бы жили в ус не дуя как Ксюха!!))) прикольная тетка положила она х... ер на всеобщее мнение и закалачивает деньжонки, пока вы тут ее обсираете!!
слушайте, мне уже кажется,что у Собчак тут специальные люди сидят ,которые реально пиарят ее, не слишком ли много чести?! Может хватит, а? Обсуждайте лучше темы поинтереснее..
Мне она нравится.Молодец девчонка,всем говорит правду.Правда очень пафосная
Да я считаю что вы все ей просто завидуете!!!
ну, а если у барышни для другого мозгов не хватает? а на ТВ - проще, что напишут, то и скажет - ведь буквы то она, наверное, знает
барышня, вам больше не любить некого? в зеркало посмотрите... завидуете еще как. и тому что она стервозина, и мнение свое навязать может, и денег заработать и пр.
Блин ну раз ты спросила про Собчак значит ты ей заинтересованна!! И соответственно все кто ответил на этот вопрос тоже в ней заинтересованны! 100 пудов многие бы не отказались быть на её месте!!
а мне вот говорят что я внешне на нее похожа ( а по моему совсем не похожа) И мне бы ее бабки!...Собчак №2! Плохо же обо мне думают....:)
Наглая,пошлая,самовлюблённая кобыла,которой многое дозволенно.