Светская жизнь и шоубизнес

Какое платье лучше(на выпускной 9 класс)?

2, 4 и 5 супер!!!!
Елена Сокольская
Лучший ответ
Мне больше нравится первое, второе и четвёртое.
Ну лучше тебе выбирать, ведь в этих платьях не мы пойдём, а ты.)
Айжана Айжана
второе для 9 класса уж сильно вычурно. мне нравится номер 5 и 4
Из чего выбирать-то.. .
????
2-ое или 5-ое. . классно смотрятся!!
Ольга Крольман
1 и 4 мне понравились. 5 не для выпускного.
1 и 3 крутое)
Нина Казакова
я во второе платье влюбилась!!!!
***oks@n@ ***
mne poslednie nrawitsya. i perwoe, i tretie
Ты знаеш сколько в этом году будет дев. в платье ампир-дохрена! Придумай другое!
вот когда оденешь-почувствуешь, что твоё....
ТЫ БЫ БОЛЬШЕ ДУМАЛА ОБ ЭКЗАМЕНАХ! а НЕ О ТОМ, ВО ЧТО НАРЯДИТЬСЯ! еСЛИ АТТЕСТАТ БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ, ТО МОЖНО И В ШОРТАХ СХОДИТЬ..
2 и 3 самые клёвые, но остальные тож ниче
на мой взгляд, 1 и 5 очень красивые, но не забудьте, что платья выбираются не только по красоте, но и потому, как они будут сидеть именно на Вас.
Мне 1 и 5 нравятся .
4 очень красивое и милое
с вырезом, чуть выше колена, приталеное
мне больше 2 нравится но решать тебе
первое, третье или пятое, )
но я бы для себя выбрала пятое))
мне 1 нравиться. только цвет бы другой
Номер 3 - чудесное платье!
1 3 и 5 самые клевые)
мне все нравятся, вобще люблю такие фасоны! =)
Для 9-того - однозначно Первое - просто и со вкусом! Это 9 класс не нужно выглядеть как новогодняя елочка.. . Первое одевай, будешь самой - самой!! =))
1 и 2 лично на мой вкус! А что ты хочешь и что тебе идет зать должна только ты!
девятый-не одиннадцатый) )
хотя я сама в прошлом году в 9 классе была зеркальном мини-платье) )
но там ведь главное, чтоб смотрелось прилично, а не вульгарно))
Janel Mussabaeva
мне нравится больше черное. тут еще посмотри Я купила тут, у них интересные платья https://www.livemaster.ru/beatrice-brand
2 или 4
Мария П
Второе-это просто супер!!!!
5 самое красивое)