Светская жизнь и шоубизнес
какое платье лучше одеть на выпускной?
То которое поднимает Вам настроение.
а нафига тебе платье, одень джинсы с кроссовками- и тебя все запомнят на всю жизнь:))))))))
красивое и удобное, желательно не длинное
Выпускной бал, и платье соответственно бальное. Ведь в жизни так мало случаев, когда мы надеваем именно бальные платья.
любое вечернее платье: длинное, короткое, черное или ярких цветов... это уе тебе решать НО: умаляю, только не бальное, такое как свадебное с карсетами и бантами!! ! Смотрится это убого, по-колхозному!!!
удобное и красивоет. к. в пьяном виде в пышном или сильно длинном вы запутаетесь и испортите себе праздник из за мароки с ним
У меня у брата на выпускном девка сшила маленькое платьице, короткое, черное, накрутилавоосы сходила в солярий, походу перележала в нем) она была как шоколадка! купила красные босоножки на огроменнООм каблуке и мини сумоки, навесила на лицо улыбочку! вроде все так просто но выглядело клево) только вот фото нету ((
В том, в котором тебе будет удобно. На моем выпускном некоторые были в платьях, похожих на свадебные. Смотрелось не очень.
любле коктельное платье, но вообще все зависит от месла проведения. еслиу вас намечается действительно бал, можно бальное с корсетом, но не пышное. а если пьянка-гулянка с дискотекой, то лучше коротенькое обллегающее. я бы лично одела шелковое, чуть ниже колена, черное с глубоким вырезом. а вообще главное чтоб плптье шло тебе самой и ты чувствовала в нем себя на все 100!!!
Бэби долл

зНаЕшЬ вВерхУ ТАКой КоРсЕт, А нИз тАкой пЫшНыЙ КаК У ПАчКИ бАЛеТной! эТо ГдЕ То ДО КоЛеНа=))
какойни-будь по ярче!
если с фигурой нет проблем то можно коротенькое облигающее платье. Видела девчонок в свадебных-не очень красиво, тем более в свадебном успеешь!!!
Не пышное и желательно не длиное! А то я покупают потом не знают что с ним делать! на один раз!
лучше всего яркого цвета,