Светская жизнь и шоубизнес
Какого цвета будет самое обалденное платье на выпускной?
Цвет платья нужно подобрать, исходя из твоего цветотипа. Если ты блондинка, значит, ты либо весна , либо лето. Холодный или тёплый тип внешности. А ещё можешь поговорить с девчёнками, какого цвета они хотят, чтобы всем вместе не прийти в одном цвете.
Лучше всего тебе будет БЕЗ платья)))
Тёмно сиреневое полупрозрачное
Такого, который тебе (!) идёт! А не Машке, Ирке, Наташке и Ленке.. . ТЕБЕ!
Платье любого цвета. но чтоб ты в нем себя чувствовала королевой и оно тебе шло.Моя дочь на выпускной сшила платье по своему фасону, длинной с накидкой и вышивкой. Ходила в нем и в театр и на корперативные вечеринки.оно было самое любимое. сейчас она из него выросла. но оно висит для потомков. в нем она всегда себя чувствовала великолепно. а самое главное оно всегда было любимое!! А цвет его был темноевишневое с золотым отливом!1 так что самое главное чтоб тебе нравилось!!
Если учитывать модные тенденции, то это фиолетовый (цвет фуксии и ультрамарин), все оттенки желтого, золотой цвета. Выбирай, что тебе идет! :)
Красное!
ranshe na vypusknye byl aktualen belyy cvet. i voobshche- eto cvet yunosti i chistoty!
бирюзового
Сиреневое
Мне очень шоколадный нравится, и загар)) оч красиво)) хотя конечно надо выбирать из того что идет тебе))
Только то, которое подойдет к твоим волосам, глазам, фигуре. Ходи по магазинам и меряй все подряд! из колличества появится качество.
красное....или черное!!!
goluboe, ili svetlo-lilovoe
зависит от того, какое к лицо
странный конечно вопрос ,но смотря что вы любите ,а вообще конечно если вы хотите выглядеть не так как все то ярко красное ,но как вы понимаете что красный цвет он немного вызывающе выглядет ,белый цвет и светло голубой это цвета нежности ,так моя дорогая выбирайте сами ,желаю вам удачи и выглядеть на выпускном самой красивой девушкой бала,
красное или черное,главное чтобы тебе подошло
такого,которого не будет у остальных!
идея: из телесной ткани,на которую нашиты черные кружива,облегающее все тело! Ни у кого такого не будет! Это будет создавать эфект прозрачного платья и смотреться очень сэкси!!!
y menia lichno bydet krasnoe....vprincipe moemy fasony podoshel bu liuboi cvet....no esli eto bydet che nibyd svetloe to ego nikto ne zametit!!!
прозрачного
http://www.vipusknoy.spb.ru/ это спец сайт платьев для выпускных
http://www.wedding-show.ru/vb.php А здесь просто самые клёвые платья.
Но я на твоём месте одел бы ярко-красное короткое платье без рукавов
Если бы девушка пришла бы в таком платье, я бы обалдел (мягко говоря)