Светская жизнь и шоубизнес
Как стать певицой????Знаменитым
а петь не пробовали
Так певицей или знаменитой? Сегодня эти понятия надо разделять.
Заниматься вокалом по 4-5 часов в день для начала, это чтобы именно певицей, а не "поющими трусами".
Для начала определиться со своим полом.))
"Певицой" стать легко, надо УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! Сначала писать, а потом и петь.
Увы в наше время такая конкуренция, что даже с золотым голосом пробиться очень сложно. Только если имеется музыкальное образование и свой диск (а для этого нужна своя группа и свой автор песен) тогда можно выкарабкаться на БОЛЬШУЮ сцену.
Но голос - главное. Если уверена в своем голосе, пробуй. пытайся, только не опускайся до постели с боссами. Тогда точно, конец. Во всех смыслах!
:)
знамятитом пявиццою никак не стать к сожалению..)
Выйти замуж за продюссера
u tebya est talant?? Ili ty dumaesh shto wse prosto tak znamenitimi stanowyatsya?
Во-первых, научиться грамотно писать. Не "Как стать певицой???? Знаменитым", а "Как стать певицей? Знаменитой. "
А вот остальное скажу, когда научишься первому ^^
продюсеру сделать то самое
Честным простым людям никак!
надо получить висшие образование или висшее среднее по какому нибуть инструменту дале написать чтот норм .. вот и все ) удачи ! )
Никак лучше сать Жнецом
сейчас в каждом городе проходят прослушивания на Как стать звездой и т. п. конкурсы
Вам надо выучить много песен выйти в поле и во все горло орать. У вас все получиться.
Найти хорошего продюсера!
Ну если есть вокальные данные поступать в музыкально заведения например Гнесинку, а потом там себя хорошо показать чтобы при выпуске тя какой нить продюссер взял к себе на раскрутку
нужен хороший продюссер и он всё устроит!
главное чтобы у тебя были ноги от ушей, бюст как у Семинович!
заниматься... выезжать на различные фестевали, может где и заметят=)вот меня потом после танцевальных конкурсов в Москве... в ТодЕс пригласили=)но пришлось отказаться... Так как живу на Камчатке=)вот может тебе так повезёт=...
просто нужно найти хорошего продюссора! Вот и все...
знаешь для начала надо закончить хотябы ГИТИС-РАТИ а там к тебе преставят одного из их продюсеров и все пойдёт своим чередом! кстати я группу создаю не хочушь к нам?