С оф. сайта

Guf Не умер!

Привет всем! На днях в интернете начали летать “письма” примерно такого содержания:
Этого не может быть. “РИА НОВОСТИ” сообщают. В этом мире с нами больше нет одного из отличных реперов… Леша (Guf) покинул наш мир трагическим путем… в результате ДТП, которое произошло сегодня в 17-30. Его жена Айза сейчас находится в тяжёлом состоянии, в память о Гениальном репере, чьи темы слушают по всей России…. Передай это всем кто хотя бы раз восхищался его темами которые реально Качали.

Внимание! Спешим опровергнуть информацию о трагической смерти Guf’a.
Заверяем Вас, что с Гуфом всё в порядке, Алексей жив и прекрасно себя чувствует! Ровно как и его жена Айза! Люди, хоть каким-либо образом причастные к проникновению информации о ложной смерти Гуфа в интернет, будут найдены и в обязательном порядке наказаны!

	Светская жизнь и шоубизнес

			правда что гуф умер
Когда же этот полуниггер наконец сдохнет?
Этот вопрос я вижу уже в пятидесятый раз на проекте "Ответы"...

кто ето гуф?

							А мы и не знаем кто это такой!

							да конечно) 0а его трупик ездит с концертами по россии)) скоро будет у нас в городе)))

							ухаххаха. трупик то вонючий наверно))

							ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!! ! ДА ЭТО УЖЕ ТУПО СПАМ ЧЕЙ-ТО!!!! (послушайте последний куплет Guf - Три точки feat. Good Hash Prod.)

С Лёшей всё ЗАЕБОК!!!!

что за бред... ) жив он))

							неужели на это кто-то еще ведется?

							Guf не умер! Он жив и будет жить!