Светская жизнь и шоубизнес

правда что гуф умер

С оф. сайта

Guf Не умер!

Привет всем! На днях в интернете начали летать “письма” примерно такого содержания:
Этого не может быть. “РИА НОВОСТИ” сообщают. В этом мире с нами больше нет одного из отличных реперов… Леша (Guf) покинул наш мир трагическим путем… в результате ДТП, которое произошло сегодня в 17-30. Его жена Айза сейчас находится в тяжёлом состоянии, в память о Гениальном репере, чьи темы слушают по всей России…. Передай это всем кто хотя бы раз восхищался его темами которые реально Качали.

Внимание! Спешим опровергнуть информацию о трагической смерти Guf’a.
Заверяем Вас, что с Гуфом всё в порядке, Алексей жив и прекрасно себя чувствует! Ровно как и его жена Айза! Люди, хоть каким-либо образом причастные к проникновению информации о ложной смерти Гуфа в интернет, будут найдены и в обязательном порядке наказаны!
Юлия Малыхина
Лучший ответ
Когда же этот полуниггер наконец сдохнет?
Этот вопрос я вижу уже в пятидесятый раз на проекте "Ответы"...
кто ето гуф?
Оксана Репина
А мы и не знаем кто это такой!
Наталья Вест
да конечно) 0а его трупик ездит с концертами по россии)) скоро будет у нас в городе)))
ухаххаха. трупик то вонючий наверно))
ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!! ! ДА ЭТО УЖЕ ТУПО СПАМ ЧЕЙ-ТО!!!! (послушайте последний куплет Guf - Три точки feat. Good Hash Prod.)

С Лёшей всё ЗАЕБОК!!!!
что за бред... ) жив он))
неужели на это кто-то еще ведется?
Hexine Saruxanyan
Guf не умер! Он жив и будет жить!