Светская жизнь и шоубизнес
гуф умер????просто в контакте плывутслухи что да, а вот по телеку я не слышала ничего, это правда или нет???
Да он уже четвёртый год умирает, сколько в интернете сижу - столько эту шутку и слышу

Только смотрел по МУЗтв про него! Развод ужзе достали 3 недели хоронят!
Вы задолбали во своим Гуфом ЖИВОЙ он, На википедию зайди и посмотри.
Он уже с год как умирает, и никак не умрет
да он умер, скоро начнутся съемки фильма по мотивам его жизни. . будет называться "Гуф, спасибо, что живой" роль Гуфа сыграет Сергей Безруков
он жив!!!!
он ток что писал в твиттер.. и регулярно выкладывает подтверждения о том что жив!
и не надоело это обсуждать! если уж так интересно, зайди на его оф сайт... там уж точно напишут что с ним и как!!!!
да он уже давно умер. похоронили.... а то что в твиттере пишет-так это взломали его страницу
Да это просто шутка! Это даже нен пиар. Честно говоря, не знаю, откуда это пошло, но сейчас этот боян из каждого утюга слышен
конечно нет!! ! Че за чушь!!
Конечно умер. Сейчас это его двойник выступает, народу мозги пудрят. А так он давно уже умер. Похороны же были. Спасибо центру за это.
О боже ребят.. какие же вы далекие от интернета.. смерть гуфа это уже такой баян бабаян..
это просто пиар! увидишь! он скоро выйдет на сцену!