Светская жизнь и шоубизнес
Когда умер Гуф?
аххаах)))) расмешили, после его якобы "смерти" он еще и клип новый записал) не верьте этой ерунде.... это интернет слухи, весь интернет так пишит...
Живой он. http://ru.wikipedia.org/wiki/Guf
Гуф ЖИВ!
Я себя чувствую прям как фанатка ЦОЯ: D
завтра и умер
Гуф жив! Это очередной слух, который пускают завистники Гуфа.
Если бы он умер, во всех источниках была бы дата смерти.
Гуф. рф
Гуф
Guf
Каталог звезд. Гуф
В конце концов, Вконтакте на его оф. страничке и на страничке Айзы было бы что-то про это. И по ТВ бы показывали и по радио бы говорили. Так что не верь слухам) )
Фото не вижу. Не памятник ли случайно?
Гуф. рф
Гуф
Guf
Каталог звезд. Гуф
Фото не вижу. Не памятник ли случайно?
Он не умер....
Он жив! Скоро концерты с Бастой давать будет! А фотошоп, это наше всё! :D
Когда же уже все успокоются. Он жив. Не являюсь его фанаткой, но просто сколько можно его в покойники записывать. Фото у меня не грузится, но могу предположить, что фотошоп творит чудеса.
Не умер он
Да блин, не умер он! ! Жив и здоров)))
Yayra Yusupova
а как же фото???
айза тоже умерла.
да чувак успокойся он не умер)
Настёна Настёна
А жаль....
когда задумал свое творчество
В период 2009-2011. Первый пост о смерти Гуфа в автокатастрофе был опубликован два года назад. А он живет и радуется.
Yayra Yusupova
а как же фото?
Валя Клочко
Фотожоп чистый.
ВО БЛЯ ХАРЕ ВЕРЕТЬ В ЭТУ ШНЯГУ!!!! ВОТ
СКОРО КОНЦЕРТ БУДЕТ СОВМСТНО С Бастой и Гуфом!! !
О концерте:
Участники: Баста и Гуф
Дата: Четверг, 21 Июль 2011
Время: 21:00
Город: Москва
Место: Зеленый Театр Парка Горького
Страна: Россия
О концерте:
Участники: Баста и Гуф
Дата: Четверг, 21 Июль 2011
Время: 21:00
Город: Москва
Место: Зеленый Театр Парка Горького
Страна: Россия
Света Фёдорова
не верь им! гуф умер, вместо него поет его двойник, Что бы фанатов не огорчать!
Он не умер. Что за ерунда?
Эти слухи распустили анти-фанаты Гуфа. Сним всё нормально, живет и радуется :)
Yayra Yusupova
фото посмотрите!