где ты увидела это ?
Гуф жив здоров !
Слухи дело такое, что стоит кому-нибудь пустить самый нелепый, но занятный "прогон", как обязательно найдётся кто-то, кто поверит в эту нелепицу.
Так совершенно внезапно в сети появился слух о якобы смерти Гуфа. Но Гуф не умер, не умирает и никуда от нас не ушел.
Дело дошло до официальных опровержений.
C Гуфом всё в норме!
Сегодня в интернет просочилась ложная информация. Официально заявляем что с Алексеем всё в норме, все живы и здоровы! Спасибо за беспокойство и чёрный пиар. Зачинщики данной дезинформации будут найдены! Ждите видео ответ!
Мир всем местным! ZM Nation
Светская жизнь и шоубизнес
все так и было :D
я не поняла Гуф че умер чтоли???
Возможно ) Я от таких высказываний умру быстрей !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Живой он. Что лень на википеи зайти.
Он как Ленин - жил, жив и будет жить. ДОС-ТА-ЛИ, как же вы уже достали!!!! Бедный Гуф.
лол тебе, красотка!
у нас так гуф умер: D
йаазь бейби
Жив он!!
Да нет! Торчит как обычно.
ЖИВ он, задолбали уже...
ДДаааа, здохххх, надолбели ваааааай
он умирает много раз в день, и всегда по-настоящему, помни, люби, скорби

все так и было :D
давно пора
раз сочиняет и выпускает альбомы - не умер
это приколюха такая
нет
да жив он че вы паритесь/ это пиар просто был
Нет, это прикол такой
не умер он.. слухи это все) он один раз попал в аварию.. и теперь в три короба говорят))