Светская жизнь и шоубизнес
Я не понял, а чё про Рыбака забыли??? Где истерика? Или всё - гений "сдулся"?
Реторический вопрос.. . Впринцыпе не удивительно, такого дерьма ВАГОН было, есть и всегда будет...
Как говорил Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану. Рыбак теперь в кино снимается ему некогда.
Я как-то спокойно к нему относилась - думаю больше такой популярной песни как та у него не будет !
Ну а при чём тут Рыбак или Охотник. Это конкурс песни, попели песню недельку другую и харе, следующий.
А был ли гений???))
Так он же не у нас живет! Жил бы в России - каждый день о нем узнавали бы все новое и новое...
Алёна Кордик
Бритни, тоже, не у нас живёт...
Ушел на рыбалку.
Ну вот как и говорили забыли про него. А я рада, вернее мне параллелен и он и его слава. А вот есть звезды мировые и после евро это группа, легендарная, шведская Абба! Селин Дион, да их немного, но результаты.... Все зависит от талаанта человека, видимо их все меньше и меньше. Я бы хотела чтобы кое-кто поехал от Швеции и думаю у него все шансы победить, и если уж так случится, то его то и не забудут
гений сдувается когда ФАНАТЫ ПРОПАДАЮТ, а тут наоборот... .
затишье перед ВЕЛИКИМ ШТОРМОМ
Сегодня про него в новостях говорили, что он плагиатом грешит. Слямзил песню из "Доживем до понедельника"
это судьба КАЖДОГО участника "евро". сначала песенка везде, а потом и про самого забыли, и про песенку )) ну если честно я рада, что песня НАКОНЕЦ "заглохла" , да и поднадоел он сильно )) не такой уж он и "звезда" .
Во 1-почему забыли?? ? Не забыли, он у себя в Норвегии
Во 2-зачем истерика?? ? Пусть истеричничают безумные фанаты, мы обычные люди, нам пофиГ)
В 3-не "сдулся", а укатил))
хаха гений? =)))))))) ну насмешил
Рая Режепова
Думаю, автор вопроса имел ввиду "автор" в кавычках:)
Да кстати в последнее время про Рыбака перестали вопросы задавать, и Ранетки куда то делись=))))
поднадоел он как то
Ага, сдулся и улетел)) )
Хоть бы навсегда)))
Подожди ты.. сейчас он подберет новые звуки на скрипке.. новую сказку придумает.. и опять все пищать будут))
рыбак выпил йаду! да ну его... не такая уж и звезда! евровидение - это не мировая слава!
Такие люди долго не задерживаются на эстраде.
да ладно, без него хорошо!
Просто так получилось, что смерть Майкла: ( совпала с популярностью рыбака. И про него все, увы и ах, забыли.
Тож мне суперзвезда
та нормальный симпатичный мальчик, слащавый немного, но как-то получше Билана, более обаятельный=))
да пошёл он, лошок