Светская жизнь и шоубизнес

подскажите мне. Гуф умер или нет?

Нет!
Альфира Моховикова
Лучший ответ
задолбали вы уже со своим гуфом. ЗДОХ ЗДОХ ЗДОХ
Почти два года назад.
И этот смердящий труп продолжает ездить с гастролями по городам и весям
Наталья Дрюк
Да ЖИВ он!
Рэпер "Гуф"??? Ты что! Он живее всех живых!! !

Слухи о том, что Гуф умер периодически появляются в Интернете последние парочку лет - то ли пиар-ход такой, то ли еще что-то поинтереснее. Я даже на каком-то сайте видел фото надгробия этого исполнителя с датой смерти в 2009 году, там еще номер счета, куда нужно перечислить деньги на поминки!

Делайте выводы из следующего:
В августе 2009 года Guf после ссоры со Slim’ом и Птахой покинул группу «CENTR». Он заявил об этом в своём интервью. Несмотря на это, осенью 2009 снимается клип на песню «Легко ли быть молодым» с альбома «Эфир в норме» . Guf снимается для этого клипа отдельно от остальных участников группы.

Guf создает новый лейбл — «ZM Nation».

С сентября по декабрь выходят сольные альбомы всех участников группы «CENTR». Сольный альбом Guf’a «Дома» вышел 1 декабря 2009 года.

В конце 2009 года появляется информация о совместном альбоме с Бастой, который должен выйти в сентябре 2010. Даты меняются после каждого интервью Гуфа/Басты, в сентябре 2010 года появляется официальная информация о том, что 23 октября состоится презентация альбома.

5 мая 2010 года у Guf родился сын Сами.

10 ноября 2010 года вышел совместный альбом с Бастой под названием Баста/Гуф. Презентация состоялась 25 декабря.

21 июля 2011 года состоялся большой концерт Басты и Гуфа в «Зеленом Театре» , судя по сообщению Басты в Твиттере на концерте было более 8000 человек.
Яна Савчук
Не умер
Ира Змирли
Воскрес уже
Нет
да, он взорвался во время теракта в аэропорту
нет. это просто такой юмор у молодёжи пошёл
Даша ********
Ну, вот. Сколько уже этот вопрос не заавался, все уже забыли, а очередная ТП опять решила вывести из себя
жив он,
это шутка такая
Да умер он.
не знаю, честно
Дата рождения
23 сентября 1979 (32 года)
Место рождения
Москва, РСФСР
Годы активности
с 1998
ЖИВ ОН
Елена Прядко
Гуф умер!! ! Хватит писать, что он "жыф" бездушные тролли...
&M
<< M >>
Не слышал о его смерти.
Нет, это пиар был)
Гуф - Жив!! ! а всё что говорят про его смерть это полный бред !!!
терминатор! каждый день его машина сбивает!
неа не умер на всех страницах в соц сетях википедии гугле пишут что это пиар ход
Первыми вестями из Домодедово были то что знаменитый рэп исполнитель умер. но в итоге выяснилось что это была ошибка..
Гуф жив. он не собирался умерать. и вообще пишут что гуф умер в автокатастрофе некоторые в айропорте. Он ЖИВ так что обламайтесь те кто думает что он мертв.