Светская жизнь и шоубизнес
А вам по-человечески жалко Бритни Спирс???Особенно женщин
Дебильные мужики (
а как ей вас жалко всех. наверное))
Есть и детки голодающие, и бабулечки несчастные, которых стоит пожалеть. А она богатая, молодая, здоровая. Что её жалеть. Сделает пластику в нужный момент, найдёт хоть в 60 лет молоденького мальчика, петь будет, не лопатой махать.
ещё как
простите, а что с ней? чего ее жалеть?
Da, nemnogo jalko.
Да, они такие же люди, как и мы.
Есть разумные, есть неразумные.
Мучаются точно так же.
Есть разумные, есть неразумные.
Мучаются точно так же.
Nu zachem proshloe wspominat...
Sechas u ee sereznie otnosheniya, ona chasto widetsya s swoimi detmi i rabotaet nad ee sledushim albomom.
а за что ее жалеть..? ?
Немного. Она прошла долгий путь к изветсности - молодец. У всех бывают трудные моменты, и многие не то что не сдаются, а вызывают восхищение.
"Во всём винаваты эти вездесущие папарацци! " Но разве они не знают на что идут? И тем не менее остаются на сцене. У журналистов работа такая. Что лучше: хвастаться нижним бельём (а может и его отсутствием) , или печатать об этом? Про Кэвина она тоже была наслышана. Все мы сами делаем свой выбор.
Ещё один вопрос: чем плох Федерлайн? Тем что ответил Бритни взаимностью? Благодаря немуу неё замечательные дети, так что её не на что жаловаться.
Конечно, по-человечески жалко, но есть беды посерьёзнее, в которых сами люми люди не виноваты. И пока мы здесь разглагольствуем про Бритни Спирс, лучше бы кто-нибудь помог ближнему.
ОНА ТАКАЯ ЖЕ, КАК МЫ! НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ по ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕЕ, ВЫ ЕЁ НЕ ЗНАЕТЕ! ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "БРИТНИ СПИРС : ЖИЗНЬ ЗА СТЕКЛОМ"! И То что она БОГАТАЯ, НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СЧАСТЛИВАЯ
З. Ы это я тем, кто отозвался о ней нелестно
"Я бы хотел собрать вместе все таблоиды и сжечь их! "! "Фаны знают, что весь этот мусор в таблоидах – просто чушь. Я говорил им, чтобы они не верили в то, что читают. " Майкл Джексон.
Мне не жалко. Она знала на что идет. Знала, что пресса лезет в жизнь всех знаменитостей. Она может обеспечить себе и своим детям шикарную жизнь. В любви ей не везет. Но ведь в жизни не все сразу дается. Все ее считают несчастной, но она просто устала.