Светская жизнь и шоубизнес
А вам жалко Бритни Спирс из-за того, что ее засунули в наркологичку и еще собираются в тюрьму?
она это заслужила. .
Не жалко!
Нет чего жалеть эту наркошу и алкашу
Если она к этому шла, так чего теперь страдать
A chto za nee perezhivat? Ona sama sdelala svoyu zhizn takoy. Vzletela ptica visoko, no obozhgla svoi krilishki. I potom ne bila bi ona znamenitoy nikto bi ne znal o ee problemah. Komu oni nuzhni, u kazhdogo oni est i masshtabom pobolshe.
Мне её жалко!
Жалко.... Как никак она тоже человек...
сама виновата, что мозгами не думала
мне не жалко
А мне жалко (((
Жалко...
Незнаю, я за нее переживаю, но думаю все только ей пойдет на пользу!!!
Хоть никогда не была её фанаткой, но мне жаль её! Очень талантливая! Половину рассказов про неё неправда! Просто люди деньги на этом делают! У человека сложный период в жизни, с кем не бывает! Ей нужна поддержка, а не постоянное обливание грязью!
Каждый сам творец своей жизни.. . Она сама сделала свой выбор: ((( Нет, мне не жалко!
мне ее очень жалко, если б могла то чем-нибудь помогла!
не жалко! сама виновата.... деньги всё делают
Бритни жертва американской культуры. .
я ей сочувствую. . у каждого башку сносит от бешенного ритма и прессинга мировой славы первой поп-дивы!
Она больная наркоманка!!!! тебе детей её не жалко. хотела ты быть её ребёнком????
Мне жаль! Просто её долбанный муж довёл её до такого состояния! Сначала гулял постоянно, не занимался семьёй, а теперь строит из себя примерного папашу! Бред полный
Я согласна с Alexandra932!!! Большая половина это сплетни!! ! Бритни Спирс просто погубил шоу-биз! С ума сойдешь от этих папараций, который следят за каждым твоим шагом, за каждым движением, шорохом. Ей прост надо куда нибудь уехать, хоть на необитаемый остров (это серьезно) где тишина и спокойствие, чтобы отдохнуть от звездной жизни!! ! Если бы я могла ей помочь я бы обязательно это сделала любыми силами!! ! До самого конца я буду считать Бритни самой лучшей, талантливой и красивой девушкой и певицой!! ! Бритни ты лучшая, образумься