Светская жизнь и шоубизнес
Как помочь другу в ситуации --->
Мой друг мечтает о гламурной жизни, хотя сам простой парень. Он считает, что те, кто не ходит по клубам, те неудачники, хочет иметь гламурную девушку-клубешницу, ездить на крутых тачках, хотя у него пока нет работы. Он и себя считает неудачником из-за этого. Как объяснить, что клубы это не главное в жизни, что не к этому нужно стремиться?
Он сам дотумкает со временем. А сейчас это бесполезно!
Иван, ты.. понимаешь... что все мы человеки... и делаем нечеловеческие ошибки.. Твой друг думает так... оставь его.... пусть сходит хоть раз ...там где... музыка играет.. может ему и повезёт))
Это проблемы с головой называется, запиши его к психологу лучше, может там хотя бы объяснят, что наоичие денег не обязательно предполагает тусовки и клубы. При чем тут это вообще? ? о_О Пусть работает, будет тачка. А остальное - образ жизни, знаете ли, у всех разный. И клубы нормальным людям надоедают лет так в 20.
Знаешь что пойди на работу и накопи себе на машину - потом пойдешь и купишь ее вместе с ним - и скажешь вот видишь у меня уже есть машина - а чего ты добился своими клубами???
Правда, он-неудачник
советуй-не советуй, а мозгов не добавишь..
Это пройдёт вместе с детством.
вот когда сам себе шишки набьет тогда и поймет
Он может пойти учиться на теле-радио ведущих, либо посто на журналистов, либо на пиарщика, если есть возможность, то можно в модельный бизнес пойти и т. д.
Благодаря такой работе он будет сколько влезет заниматься любимой гламурщиной и девушка подберется ему.
Не надо отговаривать его, у каждого свое мнение, свой взгляд на жизнь, а помочь с советом и поддержать можно, ну и свое мнение обязательно сказать ему надо, для порядкууу :-)
Врятли такому чиловекеу в данный момент чтото можно обьяснить. умные люди учатся на чужих ошибках а он научится на своих пусть и дальше мечтает о том что впринципи никому не нужно.