Светская жизнь и шоубизнес

помогите разобраться у меня такя стори))) парень живет в другом государстве совсем скоро

у него д.р как его мне поздравить просто по тел по смс)))) нето хочеться чего то не обычного!!! купить билет на самолет и поздравить было бы здорово но сразу отвергаеться не предлагайте увы...((( ну так что?? может у кого есть какие предложения!!! слышала про доставку курьерскую как то но как да и что дарит цветы?? парню????(((((((( не знаю незнаю....может подскажите....аааааааааа
Можно по службе доставки заказать не цветы, а корзину фруктов. Я когда-то тоже мучалась таким вопросом. У меня жених жил в другом государстве, поэтому многие способы были мною испробованы. Но я так и не воспользовалась службой этой. Кстати, можно ещё и торт передать, но только с цветами. Кстати, а цветы, если что, можно подарить маме, если она будет с ним.
Другой способ. Посылка с какой-нибудь вещичкой+ запах твоих духов, можно положить нечто личное и интимное.
Есть обычная доставка посылок, а есть срочная, как, например DHL
Посылка доходит за очень короткое время. Я так делала много раз.
На сайте его Мобил компании наверняка можно отправить СМС бесплатно.
Позвони сама, и поздравь. Голос твой будет намного приятнее.

P.S.Если более конкретно- пиши, помогу насчёт идей
Светланка Колоскова
Лучший ответ
а где это?в какой стране, может, у нас там рядом друзья живут и выручат советом или делом?какой язык? На сайте этой страны есть услуги, пиши, где!
Да, вариант Селены очень интересен. Наверняка в ответах есть люди из этой страны.
Интересно, почему девушки готовы удивлять своих рыцарей, останавливать коней на скоку, бужать за тридевять земель за своими милыми, жить с ними в шалашах и еще ч... знает где, самоотверженно готовы ждать и верить... Когда, как противоположный пол он на то и противоположный....что ведет себя противоположно ожидаемому. Поздравь скромно и сдержанно. Не переполняйся эмоциями. Чем больше мужчину мы любим, сама знаешь... разочарования ...и только!!!
по почте посылку отправь...и купи что-нибудь, сувенир который долго у него будет храниться и о тебе напоминать!
Покопайся в и-нете почти в каждой стране есть служба доставки цветов , подарков и тд. Используй например " Google"-
с утра пиши smsки оочень часто- такие коротенькие, легкие, ненадоедливые (типа: счастье видеть вас), вечером обязательно позвони.. и всё-таки через курьерскую закажи чего-нибудь, что он оочень любит (н-р, может он жить не может без определенного вида пироженных)
Не стоит так сильно убиваться можно просто поздравить по смс а доставка цветов и всё такое может задержаться перепутают адрес а так быстро и точно!!!
убеди его, что ты одна единственная для него, девушка!!!!
Umeda Adilova
в инете да и на маилру есть предложения прикольных подарков. выбираешь покупаешь отправляешь :) а лучше сделай что-нибудь своими руками (купи большой шарик, тока обыкновенный й, и разрисуй го фломастером, с днем варенья и т.д. хоть до признаний в лубви) и отправь EMS, FEDEX, DHL или если есть время обычной почтой )))) конечно не надутый )))))