Светская жизнь и шоубизнес
помогите разобраться
Как понравиться парню, который знает что нравиться мне около 2 лет, но игнорит.... только улыбается мне и иногда здоровается, одно время даж нравилась, живет со мной в одном доме, общаеться с моими друзьями и куча общих интересов.... но как оказалось у него есть девушка... только я не совсем уверена в этом... ее никто не видел... можнт быть он это сказал чтоб я от него отвязалась???? помогите плиз, я хз че делать....
Самое главное - не навязываться. Просто будь всегда красивой и... недоступной для него, а там... как покатит
Психологи советуют в таких случаях "сушить вёсла" и лодка жизни сама тебя вырулит.. Полное бездействие...,время само расставит точки...
попробуй его игнорировать...
Может у него не девушка, а парень?
Я понимаю что сердцу не прикажешь, но надо уметь говорить нет! Это не последний мальчик в твоей жизни, так что постарайся забыть!Ведь унижатся ты не будешь! Когда видишь его -улыбайся! Пока ты ничего большего сделать не можешь...не огорчайся, не стоит!
если игнорит. . значит ты ему не нравишься. .
не унижай себя. . найди себе такого чтобы он за тобой бегал, а не ты за ним..
Слушай, еслиб ты ему нравилась, вы бы давно были вместе, но раз этого до сих пор не произошло, делай выводы... Мне кажется бесполезно тратить на это время...
Пиши мне я тебе помогу чем смогу и если можно пришли фоту.
издевается перестань на него обращать внимание посмотри что будет
да... .
таже проблема!
сама мучиюсь! !
эх...: (:(
таже проблема!
сама мучиюсь! !
эх...: (:(
У меня точь в точь была и остается такая история.... мы даже чуть не поругались из за этого, у него тоже уэе 3 месяца девушка, но я решила что лучше быть с ним другом чем вообще ни кем.. но забыдь его не возможно!
У меня в точности тоже самое (длится ток 1 год)! Я сам не знаю че с этим делать
Будь сама собой