Светская жизнь и шоубизнес

Что это?? ? Помогите разобраться!

Если молодой человек испытывает чувства, а тебе он нравится просто как человек, небольше и при расставании, то есть допустим увиделись пару раз в месяц а потом ты не видишься с ним еще месяц и при этом начинаешь СКУЧАТЬ по нему Это КАк Так? ? не могу разобраться !!Почему Постоянно думаю и скучаю? но не люблю!!
Любишь но не хочешь....А может дружишь и не хочешь? что то из этих 2х вариантов по-любому!
Sayagul Mutieva
Лучший ответ
Это Вы просто скучаете по приятному для Вас человеку. Хорошему рассказчику, внимательному слушателю, надёжному спутнику в час испытаний и весёлому приятелю в час развлечений... я не знаю его достоинств и отчего он Вам понравился, но скучают не только по любимым.Я сам скучаю, не видя своих друзей, приятелей и некоторых знакомых. Большая часть из них мужчины и, хотя я "ни сном, ни духом"... скучаю. Ситуация обычная. Ничего непонятного.
и никто тебе не поможет... .

любишь - не любишь.. . это только ты ответишь.

ИМХО скучают не только за любимыми, чаще именно за ними...
Алёшина Дарья
Наверно, твоё сердце ещё не созрело до ощущений этого сильного чувства.
Судя по всему, этот молодой человек, именно любовь и судьба.
Просто он острее чувствует. Хорошо бы возобновить встречи и быть активнее в жизни.
Обрати внимание, жизнь словно летит МИМО тебя, а ты созерцаешь и з окошечка.
Разберись в себе.
а может всётаки любишь...
Просто между вами нет страсти.
Да, я тоже думаю, что любишь, но не признаешся....а может он просто тебя как человек "зацепил" - вот и скучаешь! Удачи!
Это называется крепкая дружба.
Ты просто не хочешь признавать, что любишь.
Это называется Ни СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ!
k.
k.ardak_73
наверное это и есть любовь... .
а ты когда-нибудь вообще любила? Может это и есть ЛЮБОВЬ?
Настя
а с чего это ты решила что ты его не любишь? может ты пытаешься его не любить? скучаешь, старайся видеться с ним чаще, со временем поймешь что у тебя в душе по отношению к нему на самом деле. Удачи.
А с чего ты взяла что не любиш?
Почему не любишь.. . Это как раз и естль любовь, тебе просто не хочется в это верить
знакомая ситуация, я уже 3 года как "не люблю".
Aida Toymuradowa
Может ты не поняла, что любишь, а может это просто такая дружба.. . если бы это была девушка как ты, наверно вопросов не возникло бы, т. е. точно крепкая дружба...
Юлия Носова
Эхх. Любовь штука сложная)))))).
Ол
Ольга
Любишь, но сама себе не признаешься...
Tanechka
и всё же это Любовь, не бойся себе в этом признаться!
Марина ___
симпатия..влюбленность...начинающаяся привязанность.
может быть просто он тебе интересен? тебе интересно проводит с ним время! а любовь родится позже! эта любовь будет долгой и настоящей! т. к. любовь с первого взгляда умирает так же быстро как и рождается....
Любишь но себе не признаешься! Просто сложно поверить! На себе испытала! Вот мы такие! Боимся посмотреть правде в глаза!
Moldir Botakhanova