Светская жизнь и шоубизнес

Проблемка с парней кто поможет решить!

У меня в школе в парелельном классе есть парень который мне оч. наравитса !!!Я знаю как зовут его, в каком классе и когда день рождении и сё!!!!Я незнаю как подойти познакомица незнаю спрашивала у однокласников может кто нить знает его все отвечали нет я незнаю как с ним познакомитса !!!Помогите!!!!
узнай его номер мобилыпошли смс с предложением увидетсаего любопытство приедет а встречутак и познакомишся
Марина Литвяк
Лучший ответ
ну...вопрос такой деликатный... может " случайно" с ним столкнуться....или познакомится с тем человеком , который его знает и с ним познакомишься....кароче дело в фантазии и воображении....я те другой вопрос хочу задать-то... ты чего правла с Головиным встречплпсь ?? = ))
Викуся Янчук
Напиши ему записку с предложением о встрече, подойди и дай в руки и бегом. Если придет, то дальше уж сама.
Zulya Ziparova
Не форсируй события! Учись пока,
А то так и будешь всю жизнь писать "нравитсА", "познакомитЦА"
И когда у тебя не будет возникать вопросов "как же это познакомиться? " - вот тогда ты созрела для знакомств. Для тебя это не будет проблемой - ты будешь просто подходить и знакомиться, " Каждому овощу - своё время! "
Главное не парится. Если будешь думать, что и как сказать, во что одеться и вообще как себя вести, то ничего не получится. Ты просто находись неподалеку от него и случай тебе поможет. Как-нибудь да пересекётесь.
придумай что сделать так, чтоб именно он мог тебе помочь. а дальше...
Придумай какую нибудь дурацкую историю... типа подойди и спроси не встречались ли вы когда нибудь раньше (типа в лагере вместе отдыхали) а дальше заведи разговор и все... Удачи..
Ольга Иванова
у меня та же история!думаю тебе надо взять стопку книг и идти,а потом натолкнутся на него и он тебе обязательно поможет,а там сделай вид что о нём не чё не знаешь и познокомся с ним!а ещё пиши мне в агент у меня сейчас та же проблема,но я уже с ним познакомилась!жду,удачи
Яна Борисова
А зачем изворачиваться? Подходишь к его лучшему другу и говоришь, что тебе безумно нравиться его друг, и начинаешь разузновать что и как, можно дать намек на то что ты очень стеснительная и хотела бы чтобы этот парень первый к тебе подошел. Друг обязательнго в подробностях расскажет парню этому, а там уж как пойдет. Для меня это был всегда самый быстрый и безотказный метод.
Да зачем извращаться? Подойди да познакомься.Дети,блин!
Марина Гоппе
Самый лучший способ познакомиться - на школьную дискотеку надеть юбку покороче и самой пригласить его на медляк! Действуй! Удачи тебе!
ты ужо достало малолетка
проходишь мимо, случайно толкнешь его, попросишь извенения и дальше слово к слову ...
ну раз ты знаешь все о нем то и номер мобильного тоже должна знать напиши смс какой-нибудь стих его заинтересует кто ему пишит ты напиши незнакомка потом скажи что просто дали его номер и ты незнаешь кто он есть на самом деле договоритесь о встречи вообщем желаю удачи