Светская жизнь и шоубизнес

Решите проблемку!

Много людей оскорбляют дом2 сами того не понимая, что это пиар! И дому 2 от этого только лучше! "Бузова - овца!" "Харитонова-свинья!" "Чтоб Дом 2 горел в аду!» А от куда вы знаете про Харитонову ,Бузову и других участников ?Потому ,что смотрите ,только боитесь сказать об этом! Если бы закрывали передачи потому, что она не нравится кому-то, то на телевидении не осталось ничего! Церковь недавно орала» Закрыть Дом2!" А эти монахи не подумали, что много людей против них?P.S.Я ненавижу Ранеток!
Люди которые оскорбляют Дом2-тупые шавки!
Ира Цой
Лучший ответ
Придуркам которым нравится Д-2 - надо сделать имплантацию мозга.
Я не знаю оттуда ни одного имени, если честно) И не посмотрела ни одной серии, и для меня было открытием что там каким-то боком Собчак, и то узнала от подруг.
я не смотрю такое*ермо, а про бузову и так далее знают все что она овца. Я "ЗА" чтобы закрыли такую фигню
да вообще кому дом 2 мешает там токие же люди просто они на экране может просто завидуют им, до котились даже церковь против! кошмар!!!!
Сколько людей, столько и мнений. Но некоторым свойственно подражать мнению толпы. Это конформность называется. А я вот иногда смотрю дом2. Лучше на придурков посмотреть по телеку, а потом самой не быть такой. А привычки оскорблять или ненавидеть кого-то - нет. Ненависть - это грех. В рай не пустят. мне либо нравятся люди, либо они мне по боку. А вот ты сама пишешь полную ерунду. Ты защищаешь Бузову и т. д. , что их лично не знают и гонят на них, а сама знаешь ранеток, чтобы так писать о них?
Svetlana Adamova
неплохо подмечено
я против всяких этих домов
даже не знаю кто там сейчас ведущий
туда только идиоты могут приходить
кому больше занятся не чем