Я вот что-то начал сомневаться... Узнал, что подруга поругалась с парнем и ловлю себя на мысли, что на самом деле хочу не помочь ей с ним помириться, а наоборот. =(
Что скажете?
Светская жизнь и шоубизнес
А вы верите в дружбу между парнем и девушкой даже без элементарной симпатии друг к другу как к противоположному полу?
Существует дружба между мужчиной и женщиной если у них что-то уже было, или только еще будет....Сама убедилась на собственном опыте....и не очень то верю в такую дружбу....Я понимаю твое чувство....Могу сказать вот что: да,может ты действительно ее самый лучший друг, может ты знаешь ее лучше всех,может видишь в ней качества ,которые не видят остальные....но может она наивно верит в дружбу между м и ж, и надеется на твое понимание и поддержку.И вряд ли стоит вот так рушить наивную веру в дружбу между м и ж , и в тебя!!!! И вдруг этот мальчик действительно ей очень дорог и никто другой не сможет дать ей столько,сколько этот мальчик....А с другой стороны для своего счастья тоже надо трудиться....В любом случае слушай свое сердце, оно подскажет....Желаю удачи, сделай правильный выбор!!!!
я верю.... хотя "Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. "
Дружба без симпатии невозможна! А в твоем случае - просто эгоизм.
да верю, правда иногда это перерастает в нечто большее, я вот из-за такого потеряла лучшего друга((((( теперь стараюсь такого не допускать....
ну у меня есть друг с которым мы дружим с 5 класса ...то есть в этом году будет 10 лет....за это время чего только не было...и страсть и обида и ревность ...но со временем мы перестали обращать внимание на пол друг друга и стали как брат и сестра...куда более обидно когда понимаешь что с лучшим другм тебя связывает только привычка...вот тогда начинается паника..(
без симпатии не может быть дружбы даже между девушками, а уж тут....))))))
Дружба полов нонсенс и самообман.
нравиться наверное она тебеа вообще дружба существует только между геем и девушкой а так может и в любовь перерости
Я тоже считаю, что вся эта дружба ьполов не бывает просто так. Хоть какая-то симпатия все равно есть.. Все мои друзья противоположного пола в итоге склоняли меня к завязыванию отношений...А когда у меня постоянный мальчик появился, то вся моя дружба с так называемыми "друзьями" закончилась..
2154иииии
я верю и вообще учёнными доказанно то что дружбы между девушками не бывает а только между парнем и девушкой и парнями так что я верю и вообще у меня есть друзья парни вроде нормально!!!!
Не верю. У одного из таких друзей, обязательно будет надежда на что то большее, чем дружба!
я верю. у меня много друзей-парней.
Не верю. У меня точно такая же ситуация как и у тя.
нет такого 100%
Я дружу с мальчиком с садика, так что мы в один горшок ходили....и как вы понимаете ничего кроме дружбы нас связывать не может
нет. однозначно.
дружба енто клево