Почему?!! !
Я считаю, что может!! ! У меня много парней-друзей!! ! =)
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, может ли существовать дружба между парнями и девушками?!!! =)
Ну это только девушки думают что они друзь но на самом деле мужчины всегда надеются на что более....
Конечно же может! Таких друзей иметь полезно и нужно! Это самые надёжные друзья. У меня они всегда были с юности, а через всю жизнь проходит один человек, с которым мы уже дружим лучше, чем с какой-либо подругой. Он уже был два раза женат, сейчас у него опять в жизни есть изменения. Я сама замужем. Мы всегда советуемся по жизненным вопросам и вопросам бизнеса. Никто не помогал мне столько, как он.
Вообще-то если к дружбе прибавить секс, то получится любовь.
Конечно согласны!Ты же пиратка)))))
да может, но вот иногда это может стать больше чем просто дружба и могут появиться проблемы, я из-за такого потеряла лучшего друга((((((но вот всю жизнь дружу с одним мальчиком, знаю с детсва, так что она существует!))))))))))))))))))))))
Очень даже может,хотя и ругаемся.
Да у меня есть друг и муж
У мя тоже есть друзья,к ток ходят парни!
Может, но не долго. Парни имеют обыкновение мечтать переспать с друзьями женского пола. Грустно!
да существует!!!еще как!!!у меня тож много парней-друзей!!!Пираты и ДЖ.Воробей ФореВеР!!
может....
Конечно))) мой лучший друг-парень, он меня сестрой называет, я знаю о его девушке, он знает о моём парне. у меня с детства всегда друзей было раза в 3 больше, чем подруг... мне с парнями легче общаться... да впрочем и сейчас так же... в аське-одни парни... мы с ребятами обмениваемся советами... иногда они знают то, что ни одна подруга моя не знает...
Думаю,что да!И причем самая крепкая чем мужская или женская.Главное чтобы с одной стороны чувство не переросли во что-то более.Тогда дружбы не будет.
Может, может. Да на 100% может.
да....
Может. Я дружу с 3 класса.
да если он или она не захочет чего то большего!
да я тожж думаю что может у меня парень-лучший друг