Светская жизнь и шоубизнес
Может ли быть чистая дружба парня с девушкой
neznayu naskolko chistaya,no VERNAYA-tochno mozet bit!
Нет Конечно же. это нереально..
Конечно!!!! если между ними нет чувств...
Иногда может. =)
однозначно, а грязная-это уже не дружба
Может, до тех пор пока они не находят друг друга сексуально привлекательными. ( а как только.. так ффсёё)
Да, если мужчина сперва не добивался с ней близости, а получив отказ, предложил дружить. Я всегда говорил девушке, которая при моих притязаниях говорила, что у нее есть парень, а сомной может дружить, что я всегда на нее буду смотреть как на желанную женщину и при первом же случае займус с ней сексом. А если мне женщина сексуально безразлична, то с ней я буду дружить и у меня много таких подруг.
Может. До поры до времени. А потом природа берёт своё...
Дружба может быть, если ни у кого из них нет никах намерений где нибудь в подсознании.
Ага, может быть, если ОН - голубой...
Гузелька ***
Володь, чего там я не видела.... токмо в процессе экслуатации можно и сказать... чО там с твоей "лентой" делать))))))))))))))))
нет
может конечно.
ДА Я В ЭТО ВЕРЮ!!!! особенно если оч сильно захотеть
у меня есть три лутших друга.... и что.... не спали ни чикаких сексуальных намеков не было.... один из этих ребят мне как брат ...ну не знаю. . он лутчше подружки...
Дружба может быть и бывает, но лишь в том случае, если нет никаких чувств хотя бы с одной стороны, иначе это уже превращается в затянувшееся ожидание ответных чувств!
между мужчиной и женщиной дружба будет искренним и приятным чквством!! !
не то что между женщинами - вечное соперничество, пусть даже и про себя...