Светская жизнь и шоубизнес

кем быть лучше: парнем или девушкой?

и почему?
Елена Минкина
гы я с Алексой согласна..=)там мешается кое что=)но а с другой стороны мы девушки ощущаем боль раз в месяц(тыф поняла про что я)средний род круче(шутю=)))))))))
Елена Заманкова
Лучший ответ
как вам комфортно
парнем-рожать не надо,прокладки носить,"давать",и т.д.
парнем лучше-не обязательств не рожает,вечно "молодой",куда захотел туда и пошел,с кем захотел,-свободы больше!
лучше быть разумным человеком
Я бы хотела год прожить моим мужем....
парнем херово. идешь, а там че то болтается...думаю, не оч удобно...
Оля Сонце
Лучше парнем.Потому что лучше я буду трахать,чем меня будут иметь!
Alexandra Gormash
а хрен его знает я мужчина и хочю им быть....зато не надо насить ребенка !!
черезвычайно сложный вопрос: вообщем так у женщин - менструация; роды; аборты; умение из ничего сделать салат, прическу и истерику; на каждое новое событие проблемы сновым нарядом - ведь в старом не появиться; как быть вечно молодой.. .
у мужчин - потенция, бритье, ранний простатит, умение заработать - содержать семью на должном уровне.. .
так что выбирайте...
А я рада, что я родилась девушкой. И ни за что не хотела бы быть парнем. У нас, у девушек очень много преимуществ. Только нужно уметь их разглядеть и воспользоваться. Посмотрите на простом примере, мы можем с одиннаковым успехом жить за счёт мужчин, а можем и сами зарабатывать достойно. Причём и в том, и в другом случае - нас не осудят. А мужчинам не пристало жить за женский счёт. Конечно, есть такие, но общество относится к ним, в основном, отрицательно.