Светская жизнь и шоубизнес
Кто должен платить в ресторане парень или девушка, а может пополам?:)))
Мое мнение, что все таки должен платить парень, хотя бы потому что он - сильный пол, который зарабатывает деньги. Исключение составляет только ситуация, если цель свидания - обсуждение финансовых вопросов.Но почти во всех остальных странах мира в последнее время стало принято каждому платить за себя, так что если тебя пригласят на свидание заграницей, возьми на всякий случай деньги, чтобы не попасть в неприятное положение))
тот кто богаче.или пополам
Либо мужчина либо пополам в крайнем случае. Но не наоборот
только директор ресторана....:)
по договоренности
парень,если это свидание сто% должен платить,иначе это не мужик,если не может оплатить ресторан,лучше не приглашать тогда...
Если он тебя пригласил, то пусть сам платит, а если вы оба туда пошли спонтанно, то вскладчину.
всегда должен джентельмен)))))
Мне мой мч никогда не разрешает делить счет, тем более, платить за него.
Лучше 50%\50%
Естественно парень!!!
считаю каждый сам за себяпока отношения не слишком серьезныеесли платишь сама то ты ничего парню не должна
по мна парень должен :)
микуча приколист)))!!!!мне понравился его ответ что косаеться меня то я всегда плачу за себя сама где бы это не было в ресторане в кафе на улице ненравиться мне ситуация нарборот тогда я чувствую себя не всвоей тарелке
мужчина 100 %! даже вопрос такой стоять не должен! Это пошлость если наоборот!
если тебя пригласили-----то платит ОН. а в остальном по договоренности
ну конечно парень должен платить....я сама ещё икогда не платила!! но мне всегда как-то ужасно не удобно когда платят за меня
смотря кто тебе этот парень....
При нормальных человеческих отношениях,а не "разводе" платит тот у кого ещё остались деньги.Ну а если нет...то тот кого пригласили...я думаю понятно почему!!!
парень!
если он пригласил - то он. но если вы мало знакомы, то хотя бы попытаться достать кошелек - будет нормально. если он мужик хороший - скажет те спрятать нах=)ну а если ты пригласила - то можно пополам как бы.
Сто пудов парень:)))))
в разных ситуациях по разному..например если муж и жена-то пополам,а если парень с девушкой то тот кто пригласил..
Каждый платит по справедливости-за себя))
парень , а если иуж жена... то пополам )
сталкивался с такими ситуациями.. все зависить от вашего восприятия.. если девушка нравится парню.. то он.. если нет.. то каждый за себя.. вероятно ты не понравилась ему.. сочувствую... ищи другого
крнечно парень, по крайней мере я всегда так делаю! Но неплохо было бы , если бы было принято наоборот! Сколько экономии было бы=)
если честно даже и незнаю
вообще не платить!
Это даже не обсуждается! Конечно же парень!
парень, так приятнее, чувствуешь себя настоящей леди))
Кто пригласил тот и платит
в ресторане надо хавать на 3...4а это так: подходит офицант и ему хором 3...4 спа-си-бооо!!!
лутце цтоб ресторан сам платил (тараканов с собой носить нать)
...vot i v Rossii do etogo dokatilis...Ranshe voprosov ne bilo-platil tot,kto s4ital sebja myj4inoi....A ra3 yj takie voprosi ctali 3arojdatsja...grystno,kyda mir katitsja :-(
Парень