Светская жизнь и шоубизнес

Ребята рассудите нас с другом,поспорили за одну фишку)Плизз помогите) !

Я сам анимэшник и оч люблю анимэ,а мой друг помешан на репе и он обажает ТИМАТИ)Мы поспорили...У кого больше поклонников у Анимэ или У Тимати???И еще мы хотели задать по вопросу чёб нас рассудили....:От меня:Тимати реально полный лох??Вопрос от моего друга...:Анимэ это дебилизм??Плиззз рассудите!!!!
Ну на мой взгляд у Тимати поклонников по пальцам сосчитать можно, не в обиду конечно автору. Че от него фанатеть, быдло на сцене с торчащими трусами вечно. А аниме нравится очень многим, у меня все друзья смотрят с удовольствием, так что я за аниме )))
Надежда.. С..м..
Лучший ответ
Все фигня.
Алёна Ткаченко
Анимэ-это полный дебелизм! и тимати полный лох!
Мне Тим больше нравится, чем аниме. Аниме мне в принципе не интересно
Вс
Вся-В-Соку
поклонников больше у аниме. но я нейтральна что к аниме, что к тимати
Dark_ Angel
если БУДЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОТОП то в ковчеге вам места уже забранированы
*M
***saltanat Milawka***
Дурацкий вопрос...
аниме занимается весь мир, а про китай и японию я уж молчу (национальное достоиние) а тимати в россии не каждый знает.
Ljusja Nikolaeva
Тимати лох, анимэ рулит !
у Анимэ поклоников больше. чем у Тимати, Тимати не лох! а Анимэ не дебилизм)
Я хоть и анимэ редко смотрю но Тимати ненавижу, так что я за анимэ!!!!))
Тимати на мой взгляд полный придурок, анимэ хоть что-то
на вкус и на цвет товарищей нет. Каждому нравится свое. А мне ни то и не другое )) Каждый вправе выбирать по своему вкусу. А вам необходимо только научиться считаться с мнением и вкусом другого человека. Удачи вам! =о)
аниме отстой и дебилизм
тимати конечно тоже не фантан, но всё равно лучше
конечно АНИМЕ