Светская жизнь и шоубизнес

Кто со мной поспорит?? ? Утверждение внутри)

Пэрис Хилтон эдинственная, кто может зарабатывать деньги не на чем. Это искусство!
Я не буду спорить, потому что согласна...
Наташа Костючкова
Лучший ответ
а как же всеми любимые маги и гадалки? )))))
Елена Гапонова
как не начём, а спать с менеджером для тебе это нечто?
не единственная
япротив спор!! ! так и естьЮ она теперь легенда и все хотят ее потрогать.... за деньги)))
Наитупейший вопрос, на который даже отвечать нет желания.
что правда то правда....
Да разве это круто зарабатывать деньги сложа руки? По-моему это не даёт никакого удовлетворения и азарта..
Ира Гайнцева
В принципе, я тоже согласна!
Ольга Семенец
знаешь (не в обиду) посмотрев на твой аватар, я и ожидала что-нимбудь такое услышать.. с одной стороны эт круто-быть мажоркой и тусоваться по клубам без трусов и на коленях ползать домой.. да это мечта каждого.. так что ПЭРИС не заслуживает и половины того что имеет.... но наверное благодарятаким как ты, котрые бегают открыв рот за ней, она и получает тааааакие деньги...! я если честно хочу добиться в этой жизни чего-то САМА, а не при помощи отсутствия трусов и богатого дедушки!!!! кто со мной поспорит????
Катя Анчугина Тебе RESPECТ! Хилтон, Собчак, Спирс, Ричи и т.д. все они жалкие куклы, в которых нет ничего естественного!
Пэрис Хилтон - грязная ________, которая зхарабатывает деньги на своем силиконовом теле.
Лера Фотина
Еще Собчак
А мне кажется, не так-то легко всегда выглядеть хорошо. Тоже ведь труд, в некоторой степени. Да и кто бы из вас отказался от ее судьбы, если уж так подфартило с рождением? И потом ее больше хотят, чем она себя предлагает.
~~Боня~
в этом она преуспела, это правда. хотя и не является единственной в этой сфере. но мне кажется, она больше работает на публику, так как денег у нее и так более чем достаточно. теперь хочется славы. хоть и дурно пахнущей...
Перис какая -то личность непонятная.. .
вот вроде и не бесит.. но и не в восторге.. .
А с утверждением Я не согласна.. .
Я считаю, что она такая НЕ ОДНА!
Яна :::::::::
я боюсь, это не исскуство, это глупость, за которую дают деньги, чтобы посмеяться....
я даже спорить не буду! Она классная!
Так точно. Впрочем как и Ксения Собчак.
Wyliaa Art
не спорю...
почему не на чем? она поет, снимается в фильмах