Светская жизнь и шоубизнес

Рассудите спор...

Одному парню написали "Саму постановку вопроса, я считаю некорректной. Если сказать про тебя лично ТЫ - БЕЗДАРНОСТЬ. Обидишься? А в отношении музыкантов и исполнителей... "

Смысл в том, что ОН БЕЗДАРНОСТЬ или в том, что ОН бы обиделся, если бы его назвали БЕЗДАРНОСТЬЮ.

Вот его вопрос: Кого из поп-звёзд вы считаете бездарностями и почему?
ну-ну
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
да уж, особо одаренных среди них нет
Svetlana Babirova
Субъективность - вот в чем смысл. Вопрос был на субъективную оценку кого-то, что не означает, что этот кто-то истинно является бездарностью. И обида на прозвище "бездарность" - дело сугубо лично-эмоциональное; ну какая кому разница, кем его считают те, о существовании кого он вообще не подозревал!
смысл в том, обиделся бы он если бы его бездарностью назвали.
написавший просто сидит в душном офисе и срывается на всех, кто попадется...а вопрос обычный, бывают намного хуже
Из поп - все бездарности и моральные уроды...
Автор ответа не называл твоего друга бездарностью, он просто предлагает ему чисто гипотетически примерить это словечко на себя. Типа того: а вот если тебя назовут бездарностью, тебе какого будет. Ну есть такие люди, которые очень любят поучать и давать "умные советы" по любому поводу.
у меня само слово поп звезда ассоциируется сразу с этим словом
Полной бездарностью считаю иполнителей "Черных глаз" и "Белых корабликов". Хуже уже ничего не может быть...
всех.
Вот как же раздражают такие всезнайки,которые высокомерно машут рукой и говорят: да все говно"Ну на хрена тут строить из себя? Не пробовали ну хоть раз(так ,ради прикола хотя бы,)объективно чего нить оценить? Нееет,на хрена мозги напрягать,мы ж все крутые,обосрем все -класс!Что касается вопроса,то действительно не совсем он точен.Проблема вся в том,что подавляющее большинство судит о вопросе так: неравиться мне-значит говно!Чтобы объективно ответить что тот то и тот то-бездарность-нужно разбираться в вопросеюА без этого,максимум на что вы имеете право,так это на критерий "нравиться,не нравиттся"Вот я например,терпеть не могу Билана,но могу объективно сказать-человек талантлив,и голос прекрасный. Вот Моисеева все ненавидят,педик,педик,но ведь шоу у него супер профессиональные,полные залы,и танцор он прекрасный.Я работал хореографом на 2ух фабриках,так что знаю предмет и многих не понаслышке.
Alina Чапля
Нет. Это неправильный вопрос. Он должен звучать так: "Кого из поп-звезд вы считаете хоть немного одаренным? " На этот вопрос отвечу как музыкант с высшим профессиональным образованием и опытом: "Единицы. Ума Турман, Братья Гримм, Валерий Меладзе (куда ни шло) . Хотя никого из них не люблю. Просто есть за что зацепиться... А так-больше что-то ничего на ум не идет...
все что поп звать
да почти все
Cholpon Emil'bekova
Проще ответить кого я считаю одаренными. А кого? Агилеру и Пинк...и ффсе
попса! она и есть из попы
А тимати за кого считать?стаса Пьеху...фз5
Смысл во втором, но лучше бы ты процитировал весь ответ...
только если "особоодарённые "
все дибилы
Не ясно в чем спор...по-моему, смысл в том что "ОН бы обиделся, если бы его назвали БЕЗДАРНОСТЬЮ"
Ну,ты закрутил! Сказать могут всё. Обижаться - это последние. Всегда можно обжаловать приговор!
Yu-Li Not
Ну если дело касается поп звезд, то тот парень бездарность, прошу прощения за грубость, но я неперевариваю попсу ни вкаком виде!
Behind Blue Eyes
смысл в том что-обиделся ли он если бы его назвали бездарностью или нет???помоему если он действительно бездарность - обидется...как не фиг делать, а вот если он одарен.промолчит...че на ложь то обижаться...
Поп-музыка уже бездарна потому, что там смысл - только в "нелёгкой" жизни этих звездюлек. Они считают, что своими выступлениями приближаются к людям, а на самом деле - наоборот. Ну, в общем все поп-звёзды бездарны, либо затмили свои таланты поп-музыкой.
никого.
у всех есть дар.
у кого-то это вокальные, танцевальные и любые другие данные творческого характера.
у других - это дар пробиваться на сцену, не имея вышеуказанного.
на то они и поп звезды что бы развлекать народ а для етого много ума не надо