Светская жизнь и шоубизнес
Уже много лет идёт спор о первенстве
двух примадонн нашей песенной эстрады, между А. Пугачёвой и С. Ротару. Я не люблю Ротару, но, если рассуждать, в чём ГЛАВНОМ заключается ЦЕННОСТЬ певца, самое первое, что приходит на ум - это ГОЛОС!!!! Если так, тогда, безусловно, Софочка на первом месте!! ! А, ВЫ, как считаете?
Конечно Ротару лучше как я считаю и по характеру и по голосу и по внешности. Пугачева уже раздражает!! сказала ухожу, прощальный тур. а она деньги согребла по новому кругу на сцене. ды еще у нее постоянно с кем то разборки, если не у нее то у её сыночка галкина. Так что Ротару однозначно на 1 месте!!!))
я был музыкантом-и много вращался в разных кругах---а ты не в курсе что и у Аллы-и у Софы----было много бек вокалистов (подпевки) задний план----которые превосходили их по вокалу и манере исполнения----были ими к стать выгнанны---зато что во время концертов---подошли к своим микрофонам гораздо ближе чем надо
так что я их обеих не люб лю
Оксана Кукленко
Это всем известно. Но, на сегодняшний день, согласитесь, у Ротару голос сохранился лучше! Да и фигура...
Мне больше Пугачева нравится
Оксана Кукленко
Мне тоже!
А я люблю Пугачеву! Эта слишком правильная Ротару меня раздражает! Какая-то она не натуральная, как кукла...
а мне очень нравится София Ротару, потрясающе красивая женщина с чудесным голосом . Для меня она на первом месте
Если мне не изменяет память, Ротару- украинка, так что я за нее)
Все хороши, победить должна дружба!
Ротару как певица однозначно лучше
мне лично Ротару больше нравится)
Мне Ротару нравится...
Ротару
Ценность певца заключается не в голосе, а в конкретной автономии и неподвижноСти Автора.
Оксана Кукленко
Поясните, если можете, я не поняла, что Вы имели в виду!
у Ротору очень мелодичный голос и сильный ну Примадонна тоже раньше хорошо пела просто она погрязла уже в грязных сплетнях а Софья всегда достойнно себя ведет и за это ее все любят и уважают
Елси честно мне обе нравятся каждая по своему))))
Достойные обе женщины не стал бы анализировать кто из них на первом месте, там длинный пьедестал
Я их обеих не люблю, но ротару лучше
Однозначно
А мне кажется что у Пугачевой тоже очень сильный вокал. И к тому же она очень влиятельна в шоубизе. Так что я за Аллу Борисовну)))
Пугачева лучше в сто раз. У нее сильный голос, есть артистизм и харизма
Пугачеву уважаю!
Мне Пугачёва не нравиться. Если она кого - то не любит, то затопчет в грязь, много курит и голос у неё прокуреный- неприятная женщина. Ротару, молодец: орошо выглядит и поёт замечательно.