Светская жизнь и шоубизнес

Только каждый платит сам за себя))))) а вы как считаете?

Привет всем. В интернете общаюсь с парнем с полгода, просто переписваемся...потом он пишет мне что я ему очень нравюсь, что хочет встреиться и имеет виды на меня....ну я отказывалась встретиться, вот наконецто согласилась...все договорили о встрече ...и ...он говорит : только каждый платит сам за себя....я говорю : я на халяву никогда не хожу....а он говорит : это радует... и что тут такого что девушка платит, что она не может сделать мне приятное)))))))))))))) Ваше мнение друзья))))))
По умолчанию, платить должен мужчина.. . да и вообще поднимать данный вопрос перед первым свиданием - крайне некорректно, мягко говоря.. . Отказать 100 процентов ;)
Елена Костылева
Лучший ответ
Вариантов конечно несколько:
1-он уже не первый раз знакомится в инете и видимо пару раз попался! Его просто развели на ресторан и тд, теперь перестраховывается, динамщицы отсеиваются сразу после такого заявления.
2- у него проблемы с деньгами сейчас или вообще, по жизни.
3-он перманентный жлоб, что хуже всего.
4 - его напугали опытные друзья рассказами о таких знакомствах, хочет подстраховаться.
5 - он хочет, чтоб его ценили не за материальные блага, а за другие достоинства.
Жлоб.
Мне кажется, если он хочет именно ухаживать и добиваться девушку - то должен заплатить за неё. Тут не в деньгах дело, а в самом процессе ухаживания. А если просто как друзья - то каждый за себя.
А в Англии девушка за меня платит )))
Ну.. . вобще он должен наоборот быть более внимателен при первой встрече... хорошее впечатление надо оставить.) )
Должен платить парень, если девушка не протитв конечно.
Это неприятно немного мне кажется) )
Ирина Расулова
Не знаю даже что сказать. Если я куда то иду с девушкой, я всегда плачу за обоих, и пофиг, есть у меня на неё виды или нет. Это простые правила этикета, платить должен мужчина...
По-моему он слишком скуп, я бы не стала с таким встречаться... тем более что он тебя пригласил!
я в свае время из-за такого высказывания.... вышла замуж.... и знаете муж очень даже щедр... оказался..
Karina Musina
перед первым свиданием?? точно жлоб!... на второе я б уже не пошла... и не в деньгах дело, а в самом отношении
Сладкая. Чика, уже многие сказали, что парень имеющий на тебя виды не позволит тебе заплатить за себя. я к этим людям присоединяюсь. терпеть не могу когда парень позволяет за него платить. значит парень неудачник, который даже заплатить не может, ну или настоять на том, чтобы заплатить, если девушка предлагает вариант "фифти-фифти"
бияк!
Не парень а черт знает что когда долго встречаешся уже тогда другое дело можно понять потому что уже как родные ну в самом начале лучше показать себя с хрошей стороны так нельзя это какой-то еврей!
Так и есть: каждый платит сам за себя
Русский мужик всегда платит за обоих!