Светская жизнь и шоубизнес

если бы тебе дали денег и неделю своюодного времени, куда бы ты поехал(а) отдыхать?

Напился, отоспался на диване, короче снял бы напряг и стресс....
***анечка ***
на о.Тенерифе.
Ирина Шпет
В Таиланд -страна тысяч улыбок и тысячи храмов ! Ну очень интересная страна и красивая !Обращайся -отправлю.
Снова в Ибицу!Там так классно!
В Лондон или Мадрид!!!
Lubov Mihailik
в Кению
В экзотическую. Вьетнам, например
Юлия Ланцова
на кубу
Вика Бисик
На Украину
В Прагу!
На Ибицу!!!!
Сочная Нина
В америку (Лос Анджелес) или В германию (хоть куда)
в бразилию
я бы второй раз поехала на о.Корфу в Грецию! Там сейас так хорошо! Море, солнце, греки-обаяшки и ощущение вечного праздника!
Подальше от цивилизации, а то какой же это отдых....
В Чехию!!!
Яна Leo
В Париж или в Винецию
Тоника Rus
круглосветное путешествие!!!!
Tonya M
А денег на шоппинг бы дали??? если да то тогда в Париж или в Милан!!!
Юлия @@@
В Великобританию - это моя голубая...ну или розовая мечта )))
Хех... а мне даже задумываться грустно... кто ж те денег и времени даст (((
в италию, испанию, или на какой нибудь остров...а вообще-смотря сколько б денег дали;))
Только Бора Бора!
Я бы никуда не уезжала, осталась бы в Питере. Потратила бы деньги в магазинах и клубах - на красивую жизнь :))))))))
по Европе, несколько стран и городов можно обьехать за неделю.
Я бы поехала в Швейцарию, а именно в Цюрих, Берн и Сент-Моритц
В Лос Анджелес!! ! Крутейший город на планете! ИМХО!
Ia bi poehala v Singapur. Slishala tam rai, kak v skazke obiazatelno hochu tuda siezdit, moia mechta...>^
в Париж, в Вену или в Верону
В Шотландию