Светская жизнь и шоубизнес

Уважаемые ненавистники Собчак, сколько бы Вы дали, чтобы больше ее не видеть и не слышать?

Понимаю, что это невозможно, но все-таки.
Ну достала эта Ксюша Общак, светская кобылица, блин!
Я б ей дал в рот
Даму Даму
Лучший ответ
да пошла он на ...
Нисколько. И, вообще, хватит её пиарить!
Вера Грошева
да у нас всё телевиденье такое может лучше телевизор не смотреть
Сама схожу и прикончу! Буду русским аналогом Великого и Ужасного Винсента (на аватаре) , который кокнул Пэрис Хилтон ^_^
я ее не люблю и не смотрю передачи с ней, делай так же... когда о нас забывают, мы умираем... просто забудь о ней...
Галя Картер
Сколько бы я не дала денег...ей всё равно мало будет!!!
Светлана Клинк
nadoela eta glamurnaja urodka
Анна Пуртова
хватит завидовать господа!! человек занимается своим любимым делом, пускай!
Prosto pereklju4it na drugoi kanal.Ja bi ei sama priplati,4to bi usla v tuman.
Если она вас так бесет, так зачем постоянно о ней писать!!!!Скорее всего вы не ненавистники, а завистники!!!!
Нисколько. Мне она тоже не нравится, но проблем с тем, что ее везде показывают у меня нет. Телевизор - мусоропровод проведенный в каждую квартиру, там и не такое можное увидеть. Если смотреть, конечно. Но ведь можно и не смотреть.
Я б не дал, я б убил!!!
Екатерина Ли
я бы ничего не дала, но терпеть ее просто не могу! не переношу ее лошадиную морду.
Наташечка )))
А чего ее смотреть? Еще деньги тратить, когда можно просто переключить канал!
Юлия (Юлай)
жалко отдавать конечно... но если бы она больше не терроризировала телеэкраны своей лошадиной мордой, то не пожалела бы даже свой мобильный телефон!!! :)
Ais Kazybek(Замуж)
Да бог с ней-человек чем то занимается,к чему то стремится.
Ничего не дам, я ее не вижу, не слышу и не ХОЧУ )))
Леди Мэри
протянул руку к пульту, нажал на кнопку и- нет Собчак!
Возьмите все!!!
500 рублей
Как некрасиво вы себя ведет. Она прелестна и самостоятельна, а вот ее завистники - ущербны и отвратительны!
не гроша, сама себя закапает!!!
меня вообще она никак не волнует.дом этот я не смотрю...телевизор вообще редко..разве что слава богу, что на dvd-дисках пока не объявилась с фильмами)
Кто такая эта ксюша собчак??? Ниразу о ней не слышал!!!
Арай Ким
У меня в очередной раз украли с крыши антенну 1,5 года назад (раз пять ставил и все воровали, после этого раза решил - обойдусь без телевизора) и теперь я никого из политиков не вижу и не слышу.
вопрос не корректный, да и денег у нас не хватит
даже не знаю... но она чесно достала... фу.... смотреть уже пративно..