Светская жизнь и шоубизнес
C кем спит Ксения Анатольевна Собчак? Сколько у неё вообще любовников?
спросите у нее, думаю она на такой вопрос совсем не обидется
Трудно сказать.. . правда, бомжи неразборчивыми бывают...
a za4em tebe eto? tosche v 4islo ho4esch popast?
мне кажется чо у нее столько любовников, что я до стольки считать не умею)))
А тебя это сильно волнует?
Да, с мужчинами! Если повезет! )) Но мне кажется, кажется она больше говорит про секс, чем им занимается. )
да она настоящая б.. леди....
Знаешь свечку у неё не держал, просто на её блог зайди и спроси у неё
А какая разница?
т ы что собираешь компромат на нее? у каждого человека есть своя жизнь, и ее право решать как ею распоряжаться!
спит со всеми Дома 2
там они наверняка по ночам оргии устраивают
А вам не все ли равно, сколько у нее любовников?? ? И кто они?
Пусть развлекается, как хочет.. .
Во прикол)))))))) А зачем тебе это????
с мужчинами=))
спросить лучше у ней саой) Да она не всех вспомнит)
Учитывая её исключительные внешние данные - с жеребцами на ипподроме.
ниче се! а зачем это нужно знать?? ? свечку я не держала, но наверное с каким нибудь богатенькими олигархами.
А На... х она тебе нужна дува с лошадинным лицом све равно тебе не даст
да наверно много.... она хорошая не надо обижать ее....
А потом говорят, что женщины, ну такие сплетницы!
Дети, сегодня мы рисуем лошадку-сиди, Ксюша, не вертись!! !
Не разу её ни с кем не видела.
много с кем, с тимати например
бля ну явно не с тобой! ты ж лошара! ))))) несешь порожень! и разводишь людей по жиже!
С постоянными клиентами КВД.
хочешь свою кондидатуру предложить?
Вам то какая разница? Пусть развлекается, как хочет.. .
interesnij vopros dazhe ochen
Тимати
а тебе мужик разве не пох...?