Все женщины красавицы, если раскроютЪ себя.
Вот ты Оливия - у тебя лицо прямо светится изнутри. Поделись секретом?
Светская жизнь и шоубизнес
Красавица ли Ксения Стульчак/Собчак? (Фото)
Фото нет, но и без фото знаю, что не в моем стиле
да!:) она супер:) обожаю Ксюху)
А у тебя нет неудачных фотографий ? Вспомни как ты на них выглядишь. Собчак не красавица, но у нее есть чувство стиля и она ухоженная в отличии от многих "красавиц".
Сказала она и выложила самые уродские фото, какие смогла найти. И при этом поставила на аватар какую-то жуткую уродину.
лошадь, она и в африке лошадь
страшная.... как жизнь попугайчика моей подруги!! !
и если не ошибаюсь, то она делала операции чтобы быть похожей на Хилтон... но увы... красоты ей это не прибавило... Пэрис красивая а собчак лошадь
И где фото? Хотя могу и без фото сказать: "Ну и страшна же эта лошадь!!!! До блевотыыыыыы!!!! "
Нет... она просто эффектная... но не на этих фото, а еще вумная:)
масивная челюсть, очень на лошадь смахивает. хотя лошади красивей
Как лошадь - да.
Лицо нет а стиль да
фее... гадость...."очееень красивая"..
Ни разу не красавица, особенно ее ротище и зубы лошадинные... и волосы вечно неухоженные...
Ну...хоть она и некрасавица,но что-то в ней есть...
она олень
Нет!!!! Она не красавица!!
Да любая красавица может скорчить такую рожу, что черти разбегутся. А это просто неудачные фотки. Конешно она не эталон, но все же не такая уродина в жизни, как вы ее представляете. Но мы с вами девки все равно красивее! (Особенно я )