Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак - красавица или...

Ксения Собчак-олицетворение феномена "не родись красивой,а родись дочкой мэра"
Айслу Душанова
Лучший ответ
какое тебе до нее дело? Ты может быть ей тоже не нравишся
Анастасия
Сидела бы лучше дома со своей мамашей и играла бы в дочки матери.
На любителя. Как, впрочем, и любая девушка.
или лошадка
Г.
Галина .
Это неведомое и тупое животное, а называть её лошадью - значит оскорблять таких красивых животных, какими являются лошади.
Без грима уродка. А сколько зарабатывает незнаю и знать не хочу. Я бы ей копейку не дала.
или
Ирина Ширяева
Она не красавица, но умеет себя подать. Ведь вкус зависит не от количества денег. В ней есть свое обояние.
Аня *******
Не, ребят, она не красавица. А насчет того, сколько зарабатывает, мне бы и копейки было бы на нее жалко. Это нам надо доплачивать за то, что мы на нее смотрим. Каждый день эта физиономия то в телике, то в каждой второй газете. Изображение уже можно использовать в медицине: для промывания желудка - хорошо рвоту вызывает. Даже будь она чуть симпатичнее, по любому впечатление портится, стоит ей рот открыть.
ona duuuuuuuuuuurrrra! ej prosto poveslo....
у нее лицо оч длинное!а так,умная девушка
Просто девушка что-то достигшая .А за счет чего-не так важно.Закон ,наверно, не нарушала.А были бы вы дочкой мэра?Что бы вы делали?Себя бы никто не обидел. Мне она не очень симпатична.Но это дело каждого:один человек нравится,другой-нет. А сплетни и зависть не очень украшают!!!!
Не судите - не судимы будете!!! Главное, не лицо!!! Для кого-то она не красавица... Ну, и что? Получается брать другим - да, пожалуйста! А ведь из всех вышеперечисленных - не один бы не сказал ей это в лицо!!!
Лилия Гаенко
не себе - сойдет... нашел о чем думать.
ili
Алла Трухина
а может не стоит ей уделять столь пристальное внимание с нашей стороны?
Клеопатра *
loshad'
и в самом деле лошадка но милая, ухоженная и на шпильках
ты сам-то как считаешь?Ха....без комментариев..таких страшных стоит поискать))
Prosto Sophie
Лошадь
Крашенная блондинка!!!!Уродка с лошадинной мордой!!!!И со слоем "штукатурки" на роже!!!!Дрянь!!!!
Ппц страшила, незнаю как её на тв пустили, даг огромный слой грима неспасает, в живую она ещё страшнее чем на фотках и в телеке
или уродина..
кобылица..:))
овца?
Когда я впервые увидела Ксению, то искренне пожалела, что она не родилась лошадью. Какую утрату понесло человечество из-за глупой ошибки природы...
мне тоже напоминает лошадь
Saltanat Bakirbaeva
Чудовище. Бр...ррр....
не красавица и не умница,...НО такая грамотная,что придраться не к чему. А если есть какой-т неготив в ее адрес,то это просто напросто зависть.
Alla Sikorskaja
или....
Уродина!
Анекдот знаешь? Парень возвращается в родной город из Москвы, друг у него спрашивает: "А ты Собчак видел? Она красивая?" Он отвечает:"Видел. Ну как тебе сказать... принято считать, что красивая"
Зажравшаяся кобыла =)
лошаддь. такой огромный вонючий конише который срёт папиными брилиантами которые сожрала в детстве....
Love Mail.ru
или....она не красавица. она- самая натуральная лошадь!
одним словом лошадь=)))))))))))
Марья М
Я лучше промолчу...
да лошадь лошадь
коряга
Лошадь,не лошадь,а преподать себя на самом деле умеет.